Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Автосервисы / магазины (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Порекомендуйте сервис (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=10178)

sportsmenchikk 29.12.2010 12:03

Порекомендуйте сервис
 
Добрый день.
Порекомендуйте пжл, сервис, желательно в ЮВАО, где можно качественно обслуживать автомобиль и по приемлемлемой цене...
Спасибо

Alzon 29.12.2010 13:44

Привет всем. Тоже хотел написать, но вижу тема уже есть. Сам я с ЮЗАО. Вчера решил скататься на диагностику ДВС и АКПП. (Е39, М52). На Тёплом стане есть сервисный центр "UNIT". Решил заехать поинтересоваться расценками. Зарядили они мне 2150 руб. диагностика ДВС и 1500 - АКПП. Это чтобы подсоединить фишки и на ноутбуки просканировать на ошибки и обнулить их надо отдать столько бабла???

Просьба ко всем кто прочитает! Если есть нормальный сервис с нормальными ценами на примете - прошу оставьте адресок.
спасибо!!!

Тиберий 29.12.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от sportsmenchikk (Сообщение 91007)
Порекомендуйте пжл, сервис, желательно в ЮВАО

Присоединяюсь!
Рекомендуйте,а то к знакомому через полмосквы както непросто кататься...:help:

вова 1951 29.12.2010 14:17

Постучите сюда Тел: 790-7000

SERGEI_AVTOEL 15.04.2011 04:12

Цитата:

Сообщение от Alzon (Сообщение 91027)
Привет всем. Тоже хотел написать, но вижу тема уже есть. Сам я с ЮЗАО. Вчера решил скататься на диагностику ДВС и АКПП. (Е39, М52). На Тёплом стане есть сервисный центр "UNIT". Решил заехать поинтересоваться расценками. Зарядили они мне 2150 руб. диагностика ДВС и 1500 - АКПП. Это чтобы подсоединить фишки и на ноутбуки просканировать на ошибки и обнулить их надо отдать столько бабла???

Просьба ко всем кто прочитает! Если есть нормальный сервис с нормальными ценами на примете - прошу оставьте адресок.
спасибо!!!

странно как-то в этом мире всё, у них что диагностика каждого ЭБУ отдельно оплачивается? так в БМВ ЭТИХ ЭБУ в зависимости от комплектации авто моГЁт много быть, это сколько-ж тогда полная диагностика будет стоить?

странно как-то в этом мире всё, Когда мы говорим что полная комп. диагностика БМВ стоит 1500р, народ удивляется (почему так дорого) когда я читаю такие строки ("заехать поинтересоваться расценками. Зарядили они мне 2150 руб. диагностика ДВС и 1500 - АКПП."), Я УДИВЛЯЮСЬ (почему так дорого)
СТРАННО КАК-ТО В ЭТОМ МИРЕ ВСЁ (не правда-ли?)
вопросы можно в личку

lak35 17.04.2011 09:55

На одном из форумов читал,как парень из Англии просил поделиться секретами прописки чужой панели приборов в свой авто. Его сразу опустили знатоки,мол,пацан,сначала спали несколько дорогих панелей,а уж потом и опыт придет. Он в ответ,что панели приборов б.у. стоят у них копейки,а сервис крайне дорогой.Диагностика одного блока 60 фунтов. Хотел попробовать сам. Я это к тому,что оф. диллер берет цены не с потолка,а вот соваться к нему почитать ошибочки-личное дело каждого. Да и не будет хороший спец вкалывать на кого-то,откроет свой бизнес в одну харю.

NUFLIN 19.04.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 91045)
Постучите сюда Тел: 790-7000

Ты что, дам же дороХА...:biggrin1:

вова 1951 19.04.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 115302)
Ты что, дам же дороХА...:biggrin1:

За качество нужно платить! Кто там был, приехали счастливые!!!:wave::thumbup:

Bloomer 31.05.2011 14:04

Тема такая. Серваков в Москве, как известно - немерено. На любой вкус, цвет и каприз. :tongue: Понимаю, мегаполис большой, многолюдный и всё такое. Неохота иной раз тащиться сквозь просторные улицы и кварталы. Однако для себя не могу отказать в удовольствием всякий раз, когда на или в "Бэхе", родной и любимой, случаются неприятности - качу прямиком в "Лэнд Моторс", что на территории ЮЗАО. В целом, недалеко ведь от тебя, правда? Чтобы легче было найти, оставляю координаты. Адрес: ул. Калужское шоссе 1-ый км
(в 700 м от ТЦ Мега - Теплый Стан) первый поворот направо сразу после пересечения ул.Профсоюзная и МКАД; и телефончик - 58-58-906. Ребята работают без выходных, с утра и до вечера.:thumbup:

Антошкин 20.06.2011 12:41

Bloomer, не могу не нарадоваться за сотоварища! Я тоже люблю этот сервис и пользуюсь его услугами вот уже довольно продолжительное время. Главное - чтоб Спортсменчику там помогли.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)