Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Адаптивный свет Е83

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 16:28 #12
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 959 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rvd1950 Посмотреть сообщение
Да, конечно. Сейчас сижу и разбираюсь с NCS, им еще не приходилось работать. Многие на 7-ом 10-ке уже сидят на печке, а мне интересно. Для работы с ним все в принципе есть, для полного комплекта недостает мануала на ZECO, хотя на первый взгляд для этого авто он не нужен, может и ошибаюсь из-за недостатка опыта. В общем, попробую разобраться, благо инфы на форуме достаточно. Если чего не догоню, обращусь за помощью к "залу"
С уважением, В.
ZEKO - программа для "сборки" ZCS, т.е. для машин из прошлого века родом. Вот и думай, насколько она актуальна - за последние лет 5 мне не пригодилась ни разу
Хотя кто-то еще е34 переоснастить по-штатному пытается...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Светлое будущее. BMW показала перспективный головной свет федор Новости BMW 9 28.12.2021 17:19
Кодирование BMW Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 195 16.03.2020 12:36
E39 LCM Мигает дальний свет car-ok Диагностика BMW | кодирование | программирование 14 17.02.2014 04:33
E60 не работает адаптивный свет вуглускр Диагностика BMW | кодирование | программирование 14 14.08.2013 23:21
Адаптивный свет не работает - мигает светодиод. USLpower Диагностика BMW | кодирование | программирование 4 21.08.2011 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)