Диагностика BMW | кодирование | программированиеДиагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
В общем так и нет нормального ответа,что дает сброс адаптации АКПП и что там сбрасываеться,если конечно сбрасываеться,один говорит,что коррекция не меняеться,другой-что коробка начинает вести себя по другому,кстати я сбрасывал карсофтом-действительно есть изменения,где тут правда?Мутная тема,я так понял
Не знаю,я частенько себе сбрасываю,чтоб не тупила,а после замены масла в АКПП сбрасывать надо по-любому!Могу написать почему,есть даже документальные факты,кому интересно!