Диагностика BMW | кодирование | программированиеДиагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
а подскажите для работы с i-com нужно запускать ediabas-konfigurator или достаточно easy conect?. и еще такой вопрос по настройке-в инструкции сказано( 12 Для начала работы запустите фаил "C:\EC-Apps\ESG\E-Sys\E-Sys.exe" (Это займёт некоторое время, чтобы E-sys создал и записал Log фаил). скажите обязательно подсоединяться к F серии или можно и к E серии? или Log ни запишется? и вобще можно ли настроить без авто?
Каша какая-то. E-SYS с E серией не работает. Для подключения к F достаточно залочить ICOM. Все остальные вопросы вообще не понимаю про что.