Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

BMW E60 ошибка SOS

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 20:09 #19
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: 525 i

По умолчанию

Приветствую!
Не буду плодить темы, суть такая же: E60 2005 америка, TCU отключен. Имеется ошибка SOS системы. Она была и до отклюсения TCU. Много по этой ошибки поиск не дает. Но то что нашел - это убрать опцию 639, посмотрел ее в cas мидимо до меня убрали, так же нужно убрать вроде как из ABG, и вот тут возникает вопрос. NCS не видит данный блок.
Что это ПО сменить или еще что?
Конечно с моим счетчиком сообщений понятно что с данной темом я совсем недавно, но приятные мелочи себе закодировал, ошибки почитал/стирал - ответов на блюдечке не жду, но хоть в какую сторону читать/искать/смотреть?
Bidyin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW GT1 Group Tester One Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 794 17.02.2022 02:12
NCS Ошибка при кодировании an100n Диагностика BMW | кодирование | программирование 38 14.11.2020 04:55
Насосы ГУР для BMW Tyler Продажа запчастей BMW 50 22.05.2016 17:17
Сообщения системы автоматической диагностики BMW F10, F20, F30, F25, F01 и т.п. Tyler Инструкции, Мануалы BMW 3 25.03.2012 22:38
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)