Диагностика BMW | кодирование | программированиеДиагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Ув. форумчане. Обращаюсь с просьбой о помощи. Не могу разобраться с фарами на ф10. ситуация следующая: авто ф10 рест, ахл, лци. Левая фара работает исправно (ближний, дальний, дхо, габариты и тп). Правая фара - в рейне горела красным цветом stml. достал фару, вытащил модуль ТМС (он был окислен), отдал модуль на "воскрешение" (пропаяли дорожки, устранили окислы и тп).
после того как "реанимированный ТМС" инсталлировал в фару загорели габариты, ближний, дальний, ресничка. НО! ДХО не заработал.
подключил рейнгольд, провел инициализацию в сервисных функциях по итогам чего выкидывает ошибку 805е78 (Светодиоды не адаптированы).
КУДА КОПАТЬ? что делать? подскажите. пробовал поставить модуль тмс с левой фары в правую - безрезультатно (габарит не горит, дхо не горит).
ткните носом в нужном направлении.
в есис и тул 32 - НУУУБ!