Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

BMW Inpa/Ediabas

Like Tree69Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. - (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 17:47 #921
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 64
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: 740 Е32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Одно противоречит другому. Твердо понял, но, тем не менее, все равно спрашиваешь.
Ну так расставьте точки над i. А то в каждой теме про АДС пишут, что нет нельзя через переходник, но какой-нибудь гуру диагностики вдруг говорит, что можно, а дальше туман... Скажите нет не работает, или для запуска нужны навыки и образование программиста для переписывания драйверов, и я успокоюсь.
avona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:05 #922
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 64
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: 740 Е32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Пытливый ум не знает преград

avona, не мучайся, купи EDIC - LAN есть в любом компе
Вадим, если бы я мог себе позволить купить жёлтую голову ради 10-ти максимум 15 использований в год, то я бы вместо 32 кузова наверно имел бы 65-ый в рестайле как минимум, хотя такие вещи владельцев данных аппаратов вряд ли интересуют. А мне он нужен, чтоб например в случае обрыва кассеты в руле, я не ехал на край города, чтоб сбросить айрбаг, а мог сделать это сам. Диагностикой и ремонтом бмв я не занимаюсь, я прораб на стройке и мне ближе кабельные лотки и канализационные стояки, а мой 32-это всего лишь хобби. Хотя ваш сарказм оценил.
avona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:09 #923
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 64
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: 740 Е32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Проще купить док-станцию для ноута, там обычно есть com-порт.
Что такое док станция для ноута?? И как её цеплять к Фуджику, у которого кроме USB, LAN, PCI-EXPRESS и выхода на модем ничего нет, а забыл есть ещё вай-фай.
avona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:16 #924
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 64
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: 740 Е32

По умолчанию

Да кстати, про мой первый вопрос всё таки забыли, будет ли у меня работать АДС адаптер под ДИС виртуалку, про дистрибутивы которых я писал, или нет?? Или без модификаций файла Тmode не обойтись??

Последний раз редактировалось avona; 24.12.2012 в 18:19.
avona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:14 #925
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avona Посмотреть сообщение
Вадим, если бы я мог себе позволить купить жёлтую голову ради 10-ти максимум 15 использований в год, то я бы вместо 32 кузова наверно имел бы 65-ый в рестайле как минимум, хотя такие вещи владельцев данных аппаратов вряд ли интересуют. А мне он нужен, чтоб например в случае обрыва кассеты в руле, я не ехал на край города, чтоб сбросить айрбаг, а мог сделать это сам. Диагностикой и ремонтом бмв я не занимаюсь, я прораб на стройке и мне ближе кабельные лотки и канализационные стояки, а мой 32-это всего лишь хобби. Хотя ваш сарказм оценил.
Помилуй, какой сарказм? Человек приходит в "диагностику", задает внятный вопрос - над чем тут глумиться?

ЗЫ: по Московским меркам строители - далеко не самые бедные люди, и ценой 300 - 400 енотов за РАБОЧИЙ девайс их не напугать...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:11 #926
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 64
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: 740 Е32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Помилуй, какой сарказм? Человек приходит в "диагностику", задает внятный вопрос - над чем тут глумиться?

ЗЫ: по Московским меркам строители - далеко не самые бедные люди, и ценой 300 - 400 енотов за РАБОЧИЙ девайс их не напугать...
Ну так дайте два внятных ответа на два вопроса! Если бы меня интересовал GT1, то я бы спросил именно про него!
ЗЫ. По меркам Ашхабада я тоже получаю неплохо, только цифры на порядки меньше. И если тащить жёлтую голову из Москвы для своих нужд, то встанет она уже минимум в 1000 тех самых убитых енотов, что будет мягко говоря составлять пятую или четвёртую часть от стоимости моего авто. Мне этого не надо. Мне проще нотик уж тогда с ком портом притащить по цене в два раза меньше. Ну или сжечь к чёрту автос.
ЗЫЫ. Так вы всё таки ответите и наставите на путь истинный и бюджетный или будете продолжать глумиться и тешиться надо мной??
avona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:34 #927
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

avona, ТЫ глумишься над нами
Ты будешь заставлять своих рабочих кельмами копать траншею под канализацию? в принципе ведь возможно...

ЗЫ: 1)ноут с железным CОМ.
2) EDIC.

DIXI.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо NUFLIN за это сообщение:
avona (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 21:30 #928
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 64
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: 740 Е32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
avona, ТЫ глумишься над нами
Ты будешь заставлять своих рабочих кельмами копать траншею под канализацию? в принципе ведь возможно...

ЗЫ: 1)ноут с железным CОМ.
2) EDIC.

DIXI.
Ок, ок дошло, я понял это как гланды удалять через одно место.
Буду искать ноут с железным комом. А про файл тмод и адс видимо придётся искать в другой теме. Ладно и на этом спасибо!
avona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:12 #929
Завсегдатай
 
Аватар для dzoha17
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 486
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Deutschland
Авто: BMW E60

По умолчанию

кто подскажет можно ли инпой активировать чтоб на фарах горели бы реснички ато светятся только глазки.авто е60 2003г.слышал что делается это програмно
dzoha17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 02:51 #930
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
кто подскажет можно ли инпой активировать чтоб на фарах горели бы реснички ато светятся только глазки.авто е60 2003г.слышал что делается это програмно
Был такой косяк аж у 24-го Прогмана, более свежие код. файлы убирают его по умолчанию...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
bmw inpa


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)