Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   CIC special service utility (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=24029)

gunhed 13.04.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от fercmann (Сообщение 258809)
его на флешку и в машину?

наверное лучше не трогать автомобиль вообще :ph34r:

fercmann 14.04.2013 00:52

"его на флешку и в машину?" есть приборчики под управлением windows CE (слышали про такое? :biggrin1:) так вот, как раз надо на флешку это и в систему а потом уже ....
-----
А крутых спецов которые замену клеммника на двигателе стиральной машины у пенсионерки за 9000руб делали я видел, к нему свой подход и "уважение"

zass 14.04.2013 00:56

"так вот, как раз надо на флешку это и в систему а потом уже ...."
ТЫ в ...себе ?:))):facepalm:

zass 14.04.2013 01:02

Убежал?:)) Стыдно??:))

zass 14.04.2013 01:03

...пипе ц... какойт!

zass 14.04.2013 01:06

Цитата:

Сообщение от gunhed (Сообщение 258848)
наверное лучше не трогать автомобиль вообще :ph34r:

Наверное ...памперс ... моментом... под ОНОЕ место !)

fercmann 14.04.2013 03:31

Еще раз... Я работаю с блоками в которых стоит windows CE - это не машины - это аттракционы, так вот в них чтобы внести изменения надо на порт USB вставить флешку с ехе-шником и стартовым файликом только так можно получить доступ к конфигурационному файлику..... - хватит выпендриваться!!!!
Я понял что на бэхах своя операционка и войти в нее можно только через шину внешней фишки (бл. диагностический разъем) . На немецком форуме все расписано. (немецкий мой рабочий язык)Там люди не рвачи и не нищие. И скачал я все и на ноуте завелось без VMVARE и генератор активации работает и ком порт на ноуте есть. Будет скучно куплю адаптер - подцеплюсь. Умничают.... Велика мудрость 3 байта заменить за 5000руб. ПОнадергали знаний с чужих слов... Профессоры....
Так что я не памперс менял а на ноуте программу ставил...
Спокойной ночи, товарищи...

fercmann 15.04.2013 22:58

ВСе, русский поставил. Переписал новые карты, завтра продадут активацию.

Explorer3d 28.04.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от fercmann (Сообщение 259460)
ВСе, русский поставил. Переписал новые карты, завтра продадут активацию.

И как ты его русифицировал?

fonograf 14.05.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от fercmann (Сообщение 259034)
Еще раз... Я работаю с блоками в которых стоит windows CE - это не машины - это аттракционы, так вот в них чтобы внести изменения надо на порт USB вставить флешку с ехе-шником и стартовым файликом только так можно получить доступ к конфигурационному файлику..... - хватит выпендриваться!!!!
Я понял что на бэхах своя операционка и войти в нее можно только через шину внешней фишки (бл. диагностический разъем) . На немецком форуме все расписано. (немецкий мой рабочий язык)Там люди не рвачи и не нищие. И скачал я все и на ноуте завелось без VMVARE и генератор активации работает и ком порт на ноуте есть. Будет скучно куплю адаптер - подцеплюсь. Умничают.... Велика мудрость 3 байта заменить за 5000руб. ПОнадергали знаний с чужих слов... Профессоры....
Так что я не памперс менял а на ноуте программу ставил...
Спокойной ночи, товарищи...

Мудрость в том, чтоб найти эти три байта))))) Эт тебе не флешку пихать)))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)