Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

DME ms41 нет подключения

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2020, 22:34 #1
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Fin

По умолчанию DME ms41 нет подключения

Проблема возникла на днях. Машина пару раз заглохла на светофорах. Доехав до дома заглохла на парковке и больше не заводится. До этого соединялся через INPA с DME все работало, теперь INPA не видит блок DME. Все остальные блоки читаются вместе с коробкой (автомат). Пытался подключится к DME на прямую через адаптер k+dcan, не видет его. Как определить что DME вышло из строя? BMW e39 520i MS41

Последний раз редактировалось depoz; 19.09.2020 в 22:35.
depoz вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошивка MS41 Inquizit0r Диагностика BMW | кодирование | программирование 2 26.07.2014 23:50
Подключения к ПК Рамиль Диагностика BMW | кодирование | программирование 0 23.11.2009 21:42
Подключения к ПК Рамиль Ремонт и эксплуатация BMW 1 23.11.2009 21:17
Замена плюсового провода(между стартером и выводом для подключения внешн. аккум.(M54) Tyler 12 Электрооборудование двиг-ля 0 14.04.2009 11:06
Порядок отсоединения и подключения аккумуляторной батареи Tyler 12 Электрооборудование двиг-ля 0 14.04.2009 10:37


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)