Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Е38 М51 2.5 tds настройка ТНВД с помощью DIS

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 20:46 #3
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: chernigov
Авто: bmw 725tds e38 1996г.в.

По умолчанию

Пацаны, куда мы катимся, все такие жадные на информацию!
Я Вас попросил расписать, что за чем нажимать нужно??
Я знаю, что дальше в DDE, но там еще много чего нужно нажать, зайду я в DDE и не увижу нужных мне параметров, подскажите, ГДЕ ОНИ!
Я же от части Ваш коллега, занимаюсь установкой авто-сигнализаций, и в электрике кое что тоже понимаю. Просто это мой автомобиль, и так совпало, что в моем городе дизельными bmw профессионально ни кто не занимается. И ситуация меня заставила самому разбираться и колупаться в автомобиле.
Первый раз я столкнулся с диагностической программой, это же не значит что я лузер.
Все когда то были деревянные в своем деле, пока не научились, или их кто то не научил! Вот и я разберусь с ДИСом и буду такой как вы.
По своей части я всегда помогаю начинающим или не знающим людям, если этот форум не для этого, так и напишите, не буду тут создавать темы, что бы на меня смотрели с высока и на смеивались.
Напишите мне пожалуйста: нажми туда, потом туда, а затем туда, и там ты увидишь то и то, а если нет, значить нужно там и там нажать то и то, и тогда все пойдет!

Последний раз редактировалось 777darkangel; 22.12.2013 в 21:12.
777darkangel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
М51 2.5 tds настройка ТНВД с помощью DIS 777darkangel Дизель-клуб 76 15.04.2019 15:53
Снятие и установка / замена ТНВД (М51) Tyler 13 Сист. подг. и рег. раб. смеси 10 21.02.2016 22:09


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)