Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   [E39] адаптации лябд (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30780)

VladimirCBR 08.07.2014 18:21

[E39] адаптации лябд
 
подскажи что я не так сделал - скидывал адаптацию лябд - может надо как то не так скидывать? на прогретом моторе на заведенной или просто с ключем?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

zheka1983 08.07.2014 19:10

Так адаптации по нулям - что не нравится ? :ph34r:

VladimirCBR 08.07.2014 19:17

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 335787)
Так адаптации по нулям - что не нравится ? :ph34r:

верхние два графика
почему в красной зоне и повышенный расход топлива

zheka1983 08.07.2014 19:25

Подсос воздуха как вариант - смотри напряжение лямбда зондов - завышен или занижен показатель ?

VladimirCBR 08.07.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 335793)
Подсос воздуха как вариант - смотри напряжение лямбда зондов - завышен или занижен показатель ?

попал сразу )

полез смотреть патрубки - и лопнули в 3х местах

и отвалился вакуумник как я понял на топливный фильтр

могло изза этого жрать больше и троить?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

NUFLIN 08.07.2014 22:38

Н-да...
Теория ДВС? не, не слышал?:eek1::facepalm:

VladimirCBR 08.07.2014 22:43

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 335812)
Н-да...
Теория ДВС? не, не слышал?:eek1::facepalm:

а конкретно есть что сказать? что за теория ДВС?

никогда не понимал умных комментаторов - есть что сказать - говори. а нечего - так пройди мимо - зачем тратить время и свое и чужое

про расход может и можно догадаться - а вот про то что мотор начал троить? с чего вдруг?

хотя ошибка в мозгах только по лямбдам вроде 202 и 203

NUFLIN 08.07.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от VladimirCBR (Сообщение 335813)
а конкретно есть что сказать? что за теория ДВС?

никогда не понимал умных комментаторов - есть что сказать - говори. а нечего - так пройди мимо - зачем тратить время и свое и чужое

про расход может и можно догадаться - а вот про то что мотор начал троить? с чего вдруг?

хотя ошибка в мозгах только по лямбдам вроде 202 и 203

Мы говорим, к сожалению, на разных языках: тебе надо пальцем ткнуть, а мне неинтересно слюнявчики повязывать :bad:
Узнаешь, ЧТО это такое - тогда и поговорим :frown: пока же тебе здесь ВСЁ будет непонятно.

VladimirCBR 08.07.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 335815)
Мы говорим, к сожалению, на разных языках: тебе надо пальцем ткнуть, а мне неинтересно слюнявчики повязывать :bad:
Узнаешь, ЧТО это такое - тогда и поговорим :frown: пока же тебе здесь ВСЁ будет непонятно.

то что бы повремени заняло не более 1-2 предложений написать сложно.

зато рассуждать о материях - хоть на 10 постов это мы можем.

и да мы говорим на одном языке - русском.

зачем содержать такие форумы где люди вместо реальной подсказки намекают на разные теории. ну узнаю я - что дальше? может мне еще закончить ПТУ и только после этого задавать вопросы? или к тому моменту я сам разберусь

или просто хочется показать свою крутость что в проблеме понимаете но хочется чтобы кто то еще по*бался до того как понять в чем собственно проблема и что делать... слов нет. совок какойто

NUFLIN 09.07.2014 02:33

Цитата:

Сообщение от VladimirCBR (Сообщение 335817)
мы говорим на одном языке - русском.

зачем содержать такие форумы где люди вместо реальной подсказки намекают на разные теории. ну узнаю я - что дальше? может мне еще закончить ПТУ и только после этого задавать вопросы? или к тому моменту я сам разберусь

или просто хочется показать свою крутость что в проблеме понимаете но хочется чтобы кто то еще по*бался до того как понять в чем собственно проблема и что делать... слов нет. совок какойто

1) языки РАЗНЫЕ - говоря на матерном ты не поймешь Баратынского и Ахматову - просто мозгов не хватит :cool:
2) не узнаешь - иди отсюда, чего ТЫ "дое*ался" до ресурса, понять который не можешь? :bad:
"блюдечков" здесь нет. Появляются - и мухой бегут туда, где кто по кнопкам что разложит...

И на будущее: что и как ты куришь - дело твое, но не освоив минимальных знаний по теме - ты никто, и общаться с тобой желания нет. Научись читать и думать - тогда возможен диалог :bad:
3) ответить можно тому, кто понимает, ЧТО спрашивает.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)