Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

E39 помощь по ошибкам

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 01:40 #14
Завсегдатай
 
Аватар для Азиат
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 466
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: Персидский залив
Авто: BMW E39,528iA

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Ну а тест-блок по ней чего не пройдешь? ждешь подсказки?
В общем один из Талмудов гласит,что данная ошибка может быть связана с АБС и обзывается "131 - Wrong current-Solenoid valves"
Каталог показывает,что в системе АБС нет никакого электромагнитного клапана(-ов),но оный клапан имеется в АКПП,и обзывается он электромагнитный клапан гидротрансформатора
Есть мнение по поводу справедливости данного предположения?
Я конечно посмотрю проводку и сам "соленоид" на целостность,но хотелось бы также узнать мнение практикующих диагностов и опытных БМВводов.
Ошибок в ЭБУ АКПП и АБС нет, данная ошибка регулярно всплывает в "теневой" памяти ДМЕ и в блоке приборки.Причём в ДМЕ номер этой ошибки называется "CAN signal instrument cluster-Timeout"
Изображения
Тип файла: jpg соленоид.jpg (218.0 Кб, 10 просмотров)
__________________
"If you know about BMW, you either own one or want one" (с)

Последний раз редактировалось Азиат; 09.08.2013 в 02:05.
Азиат вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОЩЬ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ Irina_P Общение и флуд 26 07.12.2018 20:55
Нужна помощь по ошибкам danik_ka Диагностика BMW | кодирование | программирование 14 24.07.2017 14:55
нужна помощь семье lisa89 Общение и флуд 32 16.02.2013 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)