Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

e53 n62 постоянная ошибка в dme 28d6

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2022, 14:04 #6
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Абакан
Авто: BMW e53

По умолчанию

ulrih,в дме есть ошибка которая не трётся ,мотор работает хорошо dis пишет: 3/4 отсуствует кодирование системы, дме ещё не закодирован,неисправность в данный момент имееться! ...что подразумеваеться под кодированием системы?zcs? в ncs есть 8bmot - с помощью sg codieren можно решить ? ...3/4 в dis -обозначено адаптивное освещение в выборе функций,кстати адаптивное освещение не работает, есть какая-то связь?
Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум BMW © bmwpost.ru

доброго времени, не подскажите, что было, контактная группа? приехала такая и предохранитель 16 сгоревший, поменял изменений нет, и была ошибка по высокого напряжение дме. и повреждение сигнального провода прибрки и акпп.
timon141 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NCS Ошибка при кодировании an100n Диагностика BMW | кодирование | программирование 38 14.11.2020 04:55
Хеллллп!!! Besso72 Общение и флуд 18 25.01.2013 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)