Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

EasyConnect - аналог EasyKFP

Like Tree11Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 21:22 #11
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: где то на севере...
Авто: BMW 325D e92

По умолчанию

стоял фрамеворк 4.5 оказываеться, он не давал ни 4 фрамеворк по нормальному ставить ни изиконнект, пришлось сносить переставлять
под админом на семере изиконнект не ставиться, поэтому закинул ее на диск D, только тогда стала без ошибок открываться
может кому пригодиться инфа
drbmw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо drbmw за это сообщение:
Ильяс799 (11.01.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)