Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   HU Evo f25 (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/hu-evo-f25-40199/)

maxerman 08.08.2018 23:46

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 420047)
Да неужели,а в предыдущих темах ты писал кем работаешь, где, и на кой тебя взяли. Или забыл, что писал ранее?

я не писал что я сервис :biggrin:

Ganordi 08.08.2018 23:53

Цитата:

Сообщение от maxerman (Сообщение 420049)
я не писал что я сервис :biggrin:

Ты его работник,студент, которого поставили без какого либо опыта работы вообще с автомобилями сразу работать с FXX - серией. Ты хоть запоминай чего пишешь.
И ты видимо решил, что форумы тебе помогут отбивать тебе оплачиваемую зарплату. Только это немного не тот мир, каким ты его себе представил

maxerman 08.08.2018 23:57

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 420050)
Ты его работник,студент, которого поставили без какого либо опыта работы вообще с автомобилями сразу работать с FXX - серией. Ты хоть запоминай чего пишешь.

заметь! я говорил что я учусь. и очень много чего не понимаю.
но вопрос не в этом. что с бедным иском делать?

Ganordi 08.08.2018 23:58

Я тебе уже сказал ,что делать - найди человека в городе своем,есть он у вас. А ты, все что мог, уже сделал. :)

Ganordi 09.08.2018 00:04

Цитата:

Сообщение от maxerman (Сообщение 420051)
заметь! я говорил что я учусь. и очень много чего не понимаю.
но вопрос не в этом. что с бедным иском делать?

Ну, ты утверждал, что знаешь устройство автомобиля. А я вижу, что ничего не знаешь, знал бы, глупость ,которую сотворил - не сделал бы. Не идут в электрики машин премиум класса без какой либо базы знаний. Люди годами приобретают опыт, и лишь изучив, натренеровавшись - идут пробы на живых машинах. До тебя не доходит эта простая истина. Интересно посмотреть на выражение лица клиента, дал машину с одной проблемой, получил с двумя назад. Ну, ничего страшного, просто ремонт станет несколько дороже (с)

Ganordi 09.08.2018 00:10

и еще совет. не трогай больше ничего в машине, чтобы еще хуже не стало. найди решателя, пусть посмотрит.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.

Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)