Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

INPA EA 90X

Like Tree3Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 14:57 #10
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 105
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: e36, е38 и FG Marder

По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------
скачал и поставил данную инпу, до этого была 5.0.2, инпа работает, нареканий нет, но имеется проблема с нцс. При считывании ZCS из SG получаю след.ошибку: Baureihe fehlerhaft, что в переводе означает, "серия ошибочна".
Вот уже неделю бьюсь, не пойму в чем косяк, не подскажете гуру?
Косяк в установке или где то в настройках?
Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Тебе тут экстрасенс нужен... ЧТО, ЧЕМ, ОТКУДА читать пытаешься?
см.выше ответ на вопрос чем, насчет что хотел fsw_psw из lcm на е38, а вот откуда здесь и начинаются проблемы при выборе серии, выбираю е38 Baureihe fehlerhaft, после этого перепробовал все серии, имеющиеся в ncs с одним и тем же результатом.

Последний раз редактировалось Eugen1407; 01.04.2012 в 14:58.
Eugen1407 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW Inpa/Ediabas Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 3216 02.03.2025 12:43
Если Вы хотите купить BMW Inpa Ediabas, GT1, OPS, BMW Scanner (PASoft), ICOM, ISIS. Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 439 03.01.2024 08:46
INPA + RHEINGOLD sanek_tu Диагностика BMW | кодирование | программирование 42 06.11.2019 17:15
inpa belfast2006 Помойка 16 08.03.2016 00:26
Просветите чайника по INPA ///Man Диагностика BMW | кодирование | программирование 16 28.12.2014 02:09


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)