Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:Реально?

Как подружить 97 год и DSP 2?

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 03:19 #9
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Norway

По умолчанию

Проводка менялась, да. Но она к МИДу не идёт? к нему отдельный кабель как был, так и остался. Остальная проводка прокладывалась от мафуна до уся + двери.

1. В любом случае проводка от уся идёт к мафону онли.
2. усилок, проводка, колонки + мид.
3. Пело на 4х динамиках, но бывший хозяин ставил левый усь и понакрутил такой фуйни, что стыдно смотреть было + усь его грелся постоянно, ибо лежал в бардачке. Одна из причин почему поменял на DSP и ориг. проводку.
4. Как проверить?
5. По качеству звука пока претензий нет, ибо звука самого по себе нет.

VIN: BT53263

PS: завтра гляну на мафун и усь, напишу номера. Сегодня после работы только приполз, сил нет :(

Последний раз редактировалось SappFire; 12.01.2013 в 03:21.
SappFire вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Inpa и e84 (X1) Не получается подружить zevar Диагностика BMW | кодирование | программирование 5 20.10.2020 00:08
Как подружить VAS 5054a и INPA ciklopus Диагностика BMW | кодирование | программирование 3 16.05.2018 14:57
подружить ГТ1(головку) с дисом(53) через вмваре... bogdanzhariy Диагностика BMW | кодирование | программирование 41 21.11.2011 07:59
ULF и DSP подружить pershing Навигация 0 06.11.2009 13:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)