Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Кодирование BMW

Like Tree5Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 11:08 #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 374
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 156 раз(а) в 70 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: Х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rost2000 Посмотреть сообщение
Товарищи спецы, мог бы дать кто наводку, какой код отвечает за то, чтоб LED-овые ангельские глазки не притухали при включении габаритов и при ближнем свете, а горели как в положении AUTO и 0.

Имеем дилерский X5 30d 08/2012, т.е. E70 рестайл с CIC. Искал нужную опцию в блоке FRM (у меня FRM3.C32). Похожая опция есть - это "PWM_SL_1_FKT_SL_TFL_DIMM", но в ней и так стоят параметры "wert_07" и "wert_08", которые по NCS Dummy дают 100% вольтажа. При попытке изменить параметры на те, что с вольтажом более 11В (напр., "wert_01" = 11,2V), ничего не происходит.

Также пытался поиграть с параметрами менее подходящей опции "PWM_SL_1_FKT_BL_TFL", но тоже без результата.

Может в поздних годах выпуска рестайла E70 в какой-то другой блок эту опцию перенесли или вообще нет возможности побороть притухание? Ни на наших, ни на зарубежных форумах тоже ничего более подходящего, чем уже попробовал, не нашел.

На всякий случай: кодирую в NCS Expert из ST 2.12. Версия SP-Daten, если не ошибаюсь, 2.54. Пользуюсь шнурком с D-CAN. INPA, Rheingold работают без нареканий, другие опции благополучно кодируются.
PWM_SL_1_FKT_SL_TKL_DIMM -> wert_01
Дровосек вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кодирование bmw, кодирование бмв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 2 02.07.2024 16:26
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)