Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

M54 безкатализаторная прошивка

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 10:40 #23
Завсегдатай
 
Аватар для raffall
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 515
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
Откуда: moscow
Авто: bmw 530i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alberttm Посмотреть сообщение
Похоже сколько крутых диагностов, столько и разных инструкций, поэтому говорю же напоминает колхоз.
После прошивки
1 Шестеренка исчезнет или нет но нужно стереть ошибки после программирования.
Будут ошибки блоков с отвалившейся шиной,( не пугайтесь программа сама отрубила некоторые блоки чтоб они не вешали шину)
2 иногда нужно синхронизировать EWS и DME.
3 стереть адаптации
Надо это проделывать? И почему второй пункт иногда? Что разве это не конкретная процедура? Если иногда в каких случаях? Я говорю читаешь инструкции везде по разному пишут.

Предлагаю понять чела Откуда: turkmenistan - для него попадос на блок критично , для меня например не совсем, разборка через забор, если бухаю в гараже - к ним на велосипеде за всякой уйней

Последний раз редактировалось raffall; 06.06.2013 в 10:40.
raffall вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свап и прошивка e46 m54 artk01 Диагностика BMW | кодирование | программирование 5 03.07.2014 12:13
m54 замена 2.5 на 3.0 - прошивка? Alex_Soukhov Диагностика BMW | кодирование | программирование 9 16.08.2013 13:28


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)