Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   NBT история сервисного обслуживания (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/nbt-istoriya-servisnogo-obsluzhivaniya-35280/)

Ganordi 20.11.2015 21:30

NBT история сервисного обслуживания
 
Может кто знает,как обнулить данный пункт в шапке меню NBT о сервисных интервалах. При установке донорского блока там хранится история ведра,на котором бегал данный блок. Есть сия зачистка в bmw-explorer, но покупать сей адаптер только ради этого - верх легкомыслия.

AAM 20.11.2015 21:49

так найти того, у кого он есть

Ganordi 20.11.2015 21:54

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 380902)
так найти того, у кого он есть

Все? Перечитай мой пост внимательнее,я не спрашивал где и что мне искать. Мне в обиходе 6 программатор не нужен (это тебе для понимания)

AAM 20.11.2015 23:08

так а чего ждете, блюдечка через т32? наврятли
время больше затираться на поиски решения, нежели поехать и сделать, я так думаю (с)

Ganordi 20.11.2015 23:18

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 380910)
так а чего ждете, блюдечка через т32? наврятли
время больше затираться на поиски решения, нежели поехать и сделать, я так думаю (с)

Юноша,играть в Вадима (Nuflin) не стоит,это только его прероготива раскидываться блюдечками.
Судя по колличеству твоих благодарностей на форуме, знаний у тебя не много,поэтому ты явно в этой теме чужой.
Тролить набивая колличество сообщений для "веса" на форуме - не есть хорошо.
А чего хочу? Естественно решения,ибо иначе тут вешать тему с вопросом - глупо,тебе не кажется? А отправить к тем,кто что-то умеет я и сам могу,ибо я из той братии, что хоть что-то умеет :)
Всех благ,помошничек :)
Из трех решений моего вопроса мне известны два.Хотелось бы знать третий. Тебе для информации - коммерческого веса это не имеет никакого, ибо если бы было чем-то тяжелым,я бы тут даже не пробовал вешать вопрос,есть другие способы получения коммерческих решений.

AAM 20.11.2015 23:56

Ты слишком высокомерен.
спасибки он считает:facepalm:
Всех благ, умник из "той братии"

Ganordi 21.11.2015 00:03

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 380902)
так найти того, у кого он есть

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 380910)
так а чего ждете, блюдечка через т32? наврятли
время больше затираться на поиски решения, нежели поехать и сделать, я так думаю (с)

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 380917)
Ты слишком высокомерен.
спасибки он считает:facepalm:
Всех благ, умник из "той братии"

B после этого ты считаешь меня высокомерным?
Всегда удивляла реакция людей на форумах. На поставленный вопрос ответа не имеют,начинают умничать,даешь на это аналогичное поведение - все... тушуются.. У меня вопрос, не зная ответа,чего ты полез с советами? Чем ты помог мне или "высветил " себя? Может просто прочитав,стоило промолчать? Не?

AAM 21.11.2015 00:13

не, давай посмотрим сколько времени уйдет у тебя здесь на решение вопроса, нежели пойти по моему варианту.
Решил тебе помочь сэкономить время. Нет так нет.
Промолчу, понаблюдаю

AAM 21.11.2015 00:15

Я высказал свое имхо, это здесь не запрещено. Поэтому :wave:

Ganordi 21.11.2015 00:28

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 380921)
не, давай посмотрим сколько времени уйдет у тебя здесь на решение вопроса, нежели пойти по моему варианту.
Решил тебе помочь сэкономить время. Нет так нет.
Промолчу, понаблюдаю

Давай я еще тебе помогу в понимании задаваемых вопросов. Без обид, я не пытаюсь ругаться.
Первое - эксплорер слишком дорогой,для его окупаемости надо иметь кучу клиентов с задачами,которые он решает(поверь, очень редко он нужен для своей стоимости). Окупаемость его слишком низкая без потока. Задачи,которые делает эксплорер в большинстве случаев решаются другими способами (это опустим) Это пояснение,почему эксплорер меня не интересует для решения данного вопроса.
Далее,как ни странно,но может для тебя будет новостью - не все живут в Питере и Москве.Даже более скажу,многие по форуму живут даже не в России.То есть отправить клиента на обнуление несчастного пункта от меня - это означает съездить в Москву или в Питер (от 1400 до 2000км)

Исходя из этого,понимаешь обсурдность твоего "быстрого" решения?
Поэтому интересует альтернативное решение тому,которое я знаю,и в связи с чем и запросил помощь сообщества. Заметь,в вопросе не просьба указать направление для пешего путешествия.Интересно,если бы я про эксплорер не написал, ты наверное кинул бы фразу"езжай к тем,кто знает ,как"(сам так пишу иногда,но если вижу,что вопрошающему опасно подходить даже к своему авто,ибо поломает)?:)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)