Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   не можем отключить дальний. помогите. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=32121)

romik540 02.01.2015 14:50

помогите кто нибудь, теперь знаете в чем дело. я по форуму похожего не нашел. почему такая ошибка? и соответственно не могу выложить как вы просили трейсы.

Ganordi 08.01.2015 20:48

Тему надо было назвать иначе,что-то типа - "Букварь для romik540"
Наверное,это 2500ая тема такого плана...

По теме. Ромик540,как думаешь,для чего немцы засунули в фару с биксеноном галогенку и включили ее в освещение дальним? На мысли не наводит?
Спустя пару недель,когда весь форум тебе настроит программы кодирования и ты все же отключишь лампы (хотя проще их физически отключить) появится новая тема - "как вернуть все в зад,нихрена не вижу"
Ты бы рейкой лучше занялся :)))

P.S. E тебя 446 сообщений на этом форуме,но ты даже не знаешь,с какой стороны к адаптеру подходить.Это как?

romik540 09.01.2015 11:31

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 354928)
Тему надо было назвать иначе,что-то типа - "Букварь для romik540"
Наверное,это 2500ая тема такого плана...

По теме. Ромик540,как думаешь,для чего немцы засунули в фару с биксеноном галогенку и включили ее в освещение дальним? На мысли не наводит?
Спустя пару недель,когда весь форум тебе настроит программы кодирования и ты все же отключишь лампы (хотя проще их физически отключить) появится новая тема - "как вернуть все в зад,нихрена не вижу"
Ты бы рейкой лучше занялся :)))

P.S. E тебя 446 сообщений на этом форуме,но ты даже не знаешь,с какой стороны к адаптеру подходить.Это как?

в рейке нашел проблему. причем сам а ни некоторые умные мастера. никто толком мне ничего и не сказал, только говорили. что может быть, скорее всего датчик на рейке. Вдим нуфлин только конкретно сказал что он. там короче магнит отвалился. после выходных в гидромастер поеду. сказали сделают.

Ganordi 09.01.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 354994)
в рейке нашел проблему. причем сам а ни некоторые умные мастера. никто толком мне ничего и не сказал, только говорили. что может быть, скорее всего датчик на рейке. Вдим нуфлин только конкретно сказал что он. там короче магнит отвалился. после выходных в гидромастер поеду. сказали сделают.

Ну,наконец-то твоя проблема с рейкой видит финишное завершение.Долго ты искал решение.

romik540 10.01.2015 12:46

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 354999)
Ну,наконец-то твоя проблема с рейкой видит финишное завершение.Долго ты искал решение.

да долго не я искал, а мастера, которые не могли определить поломку. пока сам не залез не открутил все и не проверил.

NUFLIN 10.01.2015 23:02

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 355088)
да долго не я искал, а мастера, которые не могли определить поломку. пока сам не залез не открутил все и не проверил.

BMW не занимается ремонтом узлов - только замена :cool:
Так что вглубь лезть никто, скорее всего, и не собирался (я так точно), но причина была озвучена очень давно.
Так что не стОит мастеров винить :ph34r:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)