Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Нужна помощь по NCS (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=40347)

Arkadich78 08.12.2018 11:33

В очередно й раз убеждаюсь ч то тут помощи х.й дождёшься , Одни самодуры и ох.....е «диагносты профессионалы» которые только и могут что бабки из лохов выбивать. КОМУ НЕ Х.Й СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ ИДИТЕ ЛЕСОМ.

sana_q 08.12.2018 16:04

Цитата:

Сообщение от Arkadich78 (Сообщение 421952)
ох.....е «диагносты профессионалы» которые только и могут что бабки из лохов выбиват

Ну они же только из тех лохов выбивают, которые сами ничего не могут сделать кроме как ныть на форуме
Не совсем понятно какая тебе помощь необходима. Объяснить на какие кнопки даваить или как картинки вставлять?

Arkadich78 09.12.2018 10:27

Цитата:

Сообщение от sana_q (Сообщение 421955)
Ну они же только из тех лохов выбивают, которые сами ничего не могут сделать кроме как ныть на форуме
Не совсем понятно какая тебе помощь необходима. Объяснить на какие кнопки даваить или как картинки вставлять?

Где ты вычитал что я ною?? Я спрашиваю у нормальных людей и спецов, а из за таких придурков как ты вас диагностов и не любят.. иди с миром и не лезь туда куда не просят.

sana_q 09.12.2018 14:17

Цитата:

Сообщение от Arkadich78 (Сообщение 421960)
Где ты вычитал что я ною?? Я спрашиваю у нормальных людей и спецов, а из за таких придурков как ты вас диагностов и не любят.. иди с миром и не лезь туда куда не просят.

Я и не писал что ты ноешь

NUFLIN 09.12.2018 14:18

Очередной "яжедЮахност" нарисовался... ну хоть названия блоков не путает, глядишь - лет через .дцать дойдет до него, как устроен автомобиль :biggrin1:

вова 1951 09.12.2018 15:27

Arkadich78, Ты даже не представляешь...сколько денег после таких как ты заработал:biggrin1:

Arkadich78 09.12.2018 17:26

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 421963)
Очередной "яжедЮахност" нарисовался... ну хоть названия блоков не путает, глядишь - лет через .дцать дойдет до него, как устроен автомобиль :biggrin1:

Где Ты увидел в моих сообщениях что я диагност?? Вы тут все слепые Или отупели от своей звездности!!!??? Если не готовы помогать и отвечать на *** флудить в теме и лезете?...?

Arkadich78 09.12.2018 17:27

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 421967)
Arkadich78, Ты даже не представляешь...сколько денег после таких как ты заработал:biggrin1:

Молодец, зарабатывай дальше.

sana_q 09.12.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от Arkadich78 (Сообщение 421971)
Где Ты увидел в моих сообщениях что я диагност?? Вы тут все слепые Или отупели от своей звездности!!!??? Если не готовы помогать и отвечать на *** флудить в теме и лезете?...?

Ты же не совета просишь, а чтоб за тебя сделали ибо сам не в состоянии допереть даже просматривая видео, в котором все показано от и до.
Тут уже не лыжи не едут

Arkadich78 09.12.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от sana_q (Сообщение 421973)
Ты же не совета просишь, а чтоб за тебя сделали ибо сам не в состоянии допереть даже просматривая видео, в котором все показано от и до.
Тут уже не лыжи не едут

Причём тут видео? Вы вопроса не понимаете?все установлено и проверено, но сканер не делает то что должен, а точнее не меняет вин в нужном мне блоке. И не прошу я ни кого ни чего за меня сделать, я спросил, если есть что сказать или что то не понятно в вопросе пишите если нет на х умничать.?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)