Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Нужна срочная помощь (Аирбаг Е90)

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 23:46 #1
Новичок
 
Аватар для iourioul
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 59
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW X3 E83 N52B25 '08

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ELCHIN345 Посмотреть сообщение
ааа значит тцу не был вообше?значит я не правилно понел.у меня там в богажнике куча проводов торчат.сд ченджер тоже вытишили.если блок тцу вообше не был,то почему тогда етот свет аирбага горит?даже $639 удалил от ФА.
А $639 это и есть подготовка. Устанавливает пару параметров в самом TCU если он есть. А сам телефон - $638 (TEL_PROFESIONEL).
А почему может гореть айрбэг - я в другой теме давал документ - проблема на E90 2006 модельного года, проявляется и при наличии TCU и при его отсутствии. Как решается я не нашёл.

PS. Ченджера тоже не было. Тоже только провода.

Последний раз редактировалось iourioul; 25.02.2013 в 23:56.
iourioul вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь семье lisa89 Общение и флуд 32 16.02.2013 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)