Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   оборудование для диагностики (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=15879)

вова 1951 04.11.2011 17:26

Может не по теме, но до смешного доходит.
Многие из форумчан покупают диагностическое оборудование, с большим трудом устанавливают софт (всё это с помощью форума) и потом выкладывают диагностический протокол с просьбой прокомментировать:biggrin1:
Приезжает на диагностику клиент ,у которого есть инпа и он своё авто "диагностировал". С эдоким высокомерием во взгляде ,мол и мы не хухры-мухры, тоже диагностировать могём. На вопрос, а зачем приехал, отвечает ну как коллега к коллеге.Мол глянь какая у меня машина.
И вот здесь начинается самое интересное!!!!!
Смотрим на параметры в реале и делаем такие грустные и сожалеющие глаза. Говорим , ну смотри что тут.
Клиент начинает беспокоится, ну у меня ведь ошибок нет. Ну нет и нет. Но я бы в дальнюю дорогу на этой авто не поехал бы.
Тут начинается чуть ли не паника. Ну я ведь еще не очень...что там менять надо ...скажи пож... Слушай говорю, я ведь за деньги работаю, а не за ради хреста.(народ вокруг начинает веселиться и подковыривать,мол вчера тоже подьтезжал, все у него в норме, а запчастей купил на 30000.А-ха-ха)
............ну остальное понятно.
КАЖДЫЙ занимается своим дело. Кесарю кесарево, автослесарю автослесарево.:biggrin:

NUFLIN 04.11.2011 17:40

"И в декабре - не каждый декабрист..." (с):biggrin1:
Я уже всерьез подумываю о роли зрителя в цирке...:wink:

Скиф 04.11.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от AndyZ (Сообщение 152047)
а кузов какой хотите диагностировать? и планы на будущее?

BMW 520 e39 1996г., выпуска. Пока для себя, научиться пользоваться а потом и друзьям помогу.

Скиф 04.11.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 152119)
Может не по теме, но до смешного доходит.
Многие из форумчан покупают диагностическое оборудование, с большим трудом устанавливают софт (всё это с помощью форума) и потом выкладывают диагностический протокол с просьбой прокомментировать:biggrin1:
Приезжает на диагностику клиент ,у которого есть инпа и он своё авто "диагностировал". С эдоким высокомерием во взгляде ,мол и мы не хухры-мухры, тоже диагностировать могём. На вопрос, а зачем приехал, отвечает ну как коллега к коллеге.Мол глянь какая у меня машина.
И вот здесь начинается самое интересное!!!!!
Смотрим на параметры в реале и делаем такие грустные и сожалеющие глаза. Говорим , ну смотри что тут.
Клиент начинает беспокоится, ну у меня ведь ошибок нет. Ну нет и нет. Но я бы в дальнюю дорогу на этой авто не поехал бы.
Тут начинается чуть ли не паника. Ну я ведь еще не очень...что там менять надо ...скажи пож... Слушай говорю, я ведь за деньги работаю, а не за ради хреста.(народ вокруг начинает веселиться и подковыривать,мол вчера тоже подьтезжал, все у него в норме, а запчастей купил на 30000.А-ха-ха)
............ну остальное понятно.
КАЖДЫЙ занимается своим дело. Кесарю кесарево, автослесарю автослесарево.:biggrin:

Либо ты сам работаешь на СТОшке, либо уже обращался, и нехренова тебя подкалывали что ты так закусил.:biggrin:

Скиф 04.11.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 152100)
Помогать - надо понимать, что делаешь... иначе окажешь людям медвежью услугу...

написал же пока для себя!!! вот когда научусь тогда и буду помогать.:super:

NUFLIN 04.11.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Скиф (Сообщение 152129)
написал же пока для себя!!! вот когда научусь тогда и буду помогать.:super:

Так ты не машину имеешь, а стенд для обкатки диагностики?...:biggrin1:

вова 1951 04.11.2011 19:32

Скиф, Спорить, что то доказывать и возмущаться я уже не буду:biggrin1:
Я как и многие тут уже все себе доказали. А тебя безобидное сообщение, кстати, даже не тебе направленное, вывело из себя.
Делай выводы. Либо учиться диагностике либо в психушку:facepalm:

Tyler 04.11.2011 19:45

Скиф, в 4 сообщении темы уже был дан ответ.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)