Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Отключается пол машины!!! Е65 Помогите !!

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 22:56 #1
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 959 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega050 Посмотреть сообщение
Спасибо
Понимаю всеобщее негодование моим детским садом, но просто эта проблема настолько меня уже добила, что сил нет и голова уже не всегда варит.
Да и не все диагносты берутся за такие сложные поломки. Им ближе по душе смотки пробегов и чистка ошибок в блоках...
Это - НЕ диагносты
Тех, которых ты имеешь в виду - обходи за десять верст... это как раз те, кто "купил скальпель - и сразу крутой нейрохЕрург"
Так что твои варианты - изучать всё самому или найти спецов.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:00 #2
Участник тусовки
 
Аватар для serega050
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kaluga
Авто: E34 540 & E65 745

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Это - НЕ диагносты
Тех, которых ты имеешь в виду - обходи за десять верст... это как раз те, кто "купил скальпель - и сразу крутой нейрохЕрург"
Так что твои варианты - изучать всё самому или найти спецов.
Да я тебя прекрасно понимаю. Таких очень много, ты прав. Такие мне уже пытались помочь. Тот мой диагност, с которым мы сейчас эту проблему решаем не таков, но знаний и у него пока не хватает. Вот я к вам и обращаюсь. Могу прекрасно понять людей у которых спрашивают такие мелочи, которые для них давно известны. Но я с этим сталкнулся впервые - вот скрепит мозг пока от обиля информации, которую нужно через себя пропустить
serega050 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
е 39 горит правый поворотник и не отключается помогите!! us_viza Ремонт и эксплуатация BMW 9 04.12.2012 02:03
Помогите с выбором первой машины. 25alexelen07 Выбираем БМВ 19 09.04.2012 15:21
ребята, помогите с годом машины по номеру кузова VolkOFF Выбираем БМВ 4 25.03.2011 20:37


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)