Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:Вернуть инструкции и фотопоиск после русификации NU_NBT

Отличие программирования и кодирования в E-Sys

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2019, 23:28 #1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 24
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Отличие программирования и кодирования в E-Sys

Русифицировал свою NU_NBT (авто американка x3 f25). Русифицировал сменой в FA параметра 853 на 6UD, после чего прокодировал KOMBI и NU_NBT. Все отлично, но меню "инструкции" и "фотопоиск" пустые. Точно знаю, что есть возможность русифицировать с сохранением этих функций (сам сидел в 3-х американках, где это было). Но подходить с такой просьбой к тем людям бесполезно. Русифицировать за деньги могут, но показать - фиг. Читал, что проблема может быть связана с тем, что я "закодировал, но не прошил"... Ну да, я правой кнопкой выбирал "Code" на KOMBI и NU_NBT. И вот тут я начинаю подтупливать. Как же мне попробовать запрограммировать? Пробовал гуглить. На запрос "ПРОГРАММИРОВАНИЕ в E-SYS" выдает кучу тем никак не отличающихся от процесса кодирования, который делал я. Где я туплю? Что делаю не так? Где в E-Sys программирование а не кодирование?
iVladimir вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW ISTA/P - система кодирования / программирования Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 370 25.01.2023 15:27


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)