Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   помощь в поиске программы (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=31522)

Antonyus 26.09.2014 23:15

помощь в поиске программы
 
Доброго всем времени суток, не подскажите какой лучше программой сканировать ошибки на BMW X3 F25, и сбросить их.

(в данном случае интересует сброс ошибки айрбега).

Спасибо за помощь.

NUFLIN 26.09.2014 23:23

100500-й вопрос на форуме...
Читать не пробовал?:piska:

Antonyus 27.09.2014 00:25

Я много где искал на форуме, но так и не нашел, если вы знаете то почему бы не дать сразу ответ, а не начинать ехидничать на вопросы?

VitalyP 27.09.2014 00:50

эх, до боли знакомый диалог :rolleyes:

zheka1983 27.09.2014 10:50

Цитата:

Сообщение от Antonyus (Сообщение 344433)
Доброго всем времени суток, не подскажите какой лучше программой сканировать ошибки на BMW X3 F25, и сбросить их.

Если ответить прямо то потом возникнет еще три темы :
1 "проблемы при установке программы" или "... не читает F25"
2 "помогите разобратся с подушкой на F25"
3 "почитал F25 вот такие ошибки - что делать"

Так что либо ищешь и сравнивешь сам и потом сам же разбираешься с программами (хотя бы базовые знания), либо чинишь авто у тех кто знает что, чем и как чинить !

Antonyus 27.09.2014 18:11

Просто ответьте, Rheingold это делает или нет, сам разберусь....

Antonyus 27.09.2014 18:22

Я в последнее время поражаюсь на людей. Конкретные вещи, спрашиваешь, а они начинают разводить разные демагогии. Как будто кто-то у них последний кусок хлеба отбирает. Почему нельзя просто ответить на конкретно поставленный вопрос. Или всех жаба задушила что конкурентов Себе на живут?

Почему вы всех людей считаете тупорылыми, что они не смогут сами разобраться, просто подскажите и все.. Все ваши ответы показывать только ваше жлобство...

zheka1983 27.09.2014 18:50

Цитата:

Сообщение от Antonyus (Сообщение 344491)
Rheingold это делает или нет,

Да !

Antonyus 27.09.2014 20:46

Спасибо огромное за ответ.

Polzovatel 27.09.2014 21:05

Antonyus,
Да нет ты неправильно понимаешь, просто все заренее думают ну вот скажу я ему ответ, а интересно сам установить он сможет, а если не сможет, то вообще незачем ему начинать, а вдруг потом еще вопросы начнет задавать...как бы в идеале здесь нужны вопросы тех кто уже все знает...то есть без вопросов...нет вопросов нет проблемы...
Тут вспоминается анекдот...
Парень спрашивает девушку: "Можно вас пригласить на танец?"
Девушка начинает думать, ну вот скажу я ему ДА, потом он меня на свидание пригласит, потом мы начнем встречатся, ну поженимся, будут у нас дети, дети пойдут в школу, и в один день вдруг заболеют, а потом еще муж начнет изменять....вообщем лучше скажу НЕТ. (женская логика)

"Мужики" спасибо вам конечно за мужской характер, но может уже хватит думать.
Самое интересное что на забугорных форумах "наши" ребята вполне серьезно и конкретно отвечают, несмотря на то что ломают голову об их язык:thumbup: а вот здесь на русском языке человек спросил, а это свой, давай ка я ему докажу какой он дебил. :biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)