Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Проблема кодирования магнитолы

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 20:56 #13
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: спб

По умолчанию

сказали что скорее всего Индекс не тот вписали когда программировали, что изменить его проблематично. Так ли это? Сейчас качаю самые новые daten, все таки думаю что записали новую прошивку, а мой софт его просто не читает.
Народ я новичок, не пинайте сильно....честно говоря с софтом очень сложно...его полно и возникает ощущение что слепить что-то нормально работающее очень проблематично.
крайний раз собирал по этой инструкции....посмотрите верно все?? [Только для зарегистрированных...]
Art00000 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)