Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

программирование и диагностика

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 22:07 #26
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 111
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: E53

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAM Посмотреть сообщение
Речь о том, что для динозавра е53 и ДИСа за глаза! Ну и пакет СТ2.12. Все.
Речь о том, что для динозавра е53 и ДИСа и Рейна за глаза! Но не у всех настолько мощное железо, что бы ДИС нормально вертелся на вм, или железные нервы что бы ждать часами пока там что то произойдет, в то время как Рейн работает на практически любой самой скромной конфигурации. Пример, у меня на портативном планшете, Рейн летает на одноядерном Коре Соло 1.5 Ггц всего. Воспользоваться ДИСом на этом удобном во всех отношениях девайсе, просто физически невозможно, даже на обычную поверхностную диагностику ДИСом уйдет пол дня.
И вообще, что за привычка давать советы, вместо ответа на заданный вопрос ? Человек спрашивает как ему Рейн правильно установить, а ему рассказывают, что ему нужен ДИС.
Вот интересно, если вы придете к зубному врачу кариесную дырку заделать, а он вместо этого скажет, что вам надо к проктологу задницу продиагностировать, вам сильно понравится ?

Последний раз редактировалось Krilov; 19.08.2015 в 22:11.
Krilov вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW ICOM A+B+C , A2 + B + C, A3, ISIS, ISID, ISSS Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 718 30.11.2018 22:54
Диагностика, дооснащение, кодирование, программирование, русификация BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 0 06.07.2012 18:59
Программирование / замена ЭБУ Tyler 24 АКПП 2 17.02.2012 10:10
Диагностика е46 в Питере STR8 Санкт-Петербург 0 26.01.2012 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)