Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ребят помогите. не запускается WDS... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=32197)

romik540 07.12.2014 19:55

ребят помогите. не запускается WDS...
 
Вложений: 1
ребят такая шляпа. не могу и все запустить вдс. сегодня носил комп к компьютерщику. он сделал все что мог и сам не поймет в чем дело, короче смысл в том. что никакой браузер не видит приложение JAVA и при входе в ВДС пишет "установите плагин" все устанавливаем все как надо успешно и при входе опть пишет установите плаги, но он же есть что еще надо. было сегодня еще просто ошибка выскакивает что доступ заблокирован системой безопасности. короче и все на минимум ставили и отключали и включали все. ничего не помогает. что делать подскажите вот фото.

AAM 07.12.2014 21:29

зачем через оперу/хром заходишь в ВДС? тут уже разжевано все это, осталось в рот покласть только!!!

romik540 07.12.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 351842)
зачем через оперу/хром заходишь в ВДС? тут уже разжевано все это, осталось в рот покласть только!!!

а я раньше вроде заходил туда через хром, да и сегодня все браузеры пробовали ни через один не заходит. и настройки в браузере проверяли. подскажите в чем проблема если знаете.

azimut87 07.12.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 351845)
а я раньше вроде заходил туда через хром, да и сегодня все браузеры пробовали ни через один не заходит. и настройки в браузере проверяли. подскажите в чем проблема если знаете.

Я тоже раньше вроде заходил туда,а в инструкции по установке что написано было ?Exp

romik540 07.12.2014 23:33

Вложений: 1
а пробую через интернет иксплорер вылетает вот такая ошибка. она у меня сегодня тоже была в хроме, потом полазили и стало только "установите плагин" вот что это?

и еще сегодня чел компьютерщик на своем компе через гугл зашел в ВДС. тоже правда настройки какие то подключил. посмотрите что тогда за эты ошибка?

azimut87 07.12.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 351849)
а пробую через интернет иксплорер вылетает вот такая ошибка. она у меня сегодня тоже была в хроме, потом полазили и стало только "установите плагин" вот что это?

и еще сегодня чел компьютерщик на своем компе через гугл зашел в ВДС. тоже правда настройки какие то подключил. посмотрите что тогда за эты ошибка?

такая же фигня была...Не знаю поможет ли тебе мой вариант но у меня все на XP стоит...На 7 как не старался не получилось побороть его.Думаю что должно помочь

romik540 07.12.2014 23:40

я помню даже у меня такая была ошибка. и я както делал, но не помню как. что работало долго. потом систему кажется мне переустанавливали и после этого опять сбилось. ребят кто еще подскажет что нибудь тоже толкового?

Tyler 08.12.2014 00:04

поставь максимально старый эксплорер и яву постарее..... и в настройках секьюрити в яве посмотри, все ли ок

romik540 08.12.2014 00:19

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 351857)
поставь максимально старый эксплорер и яву постарее..... и в настройках секьюрити в яве посмотри, все ли ок

ну в настройках секьюрити вроде все норм. защита на минимум стоит, и галочка вверху.

а такой вопрос еще. я слышал что в рейнголде есть вдс, скажити им там можно пользоваться вообще без проблем, ну я про джава и иксплорер? и можно ли там смотреть не подсоединяя адаптер к машине?

Tyler 08.12.2014 00:54

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 351864)
скажити им там можно пользоваться вообще без проблем, ну я про джава и иксплорер? и можно ли там смотреть не подсоединяя адаптер к машине?

Да. Да.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)