Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Русификация f10

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2018, 09:15 #31
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
А сутками ты что читаешь?:)) Сказки Андерсена? Если ты читаешь то, что не дает знаний в понимании желаемого - смени библиотеку. Странно, что утверждая, что знания есть - при этом ты ничего не знаешь. Ты полез фары менять, при этом даже не нашел схем, ты не знаешь даже того, что дорестайл и рестайл в управлении фарами - разные,ты даже не удосужился открыть схемы и рассмотреть ,как они управляются!!! Ведь в схемах все видно!!! Зная устройство автомобиля, ты бы знал, что есть разные типы оптики, галоген, ксенон, адаптивный ксенон, лед. В Г-серии еще добавилось. Все они расключены по разному, по разному закодированы, разные блоки управления, управление в рестайле и дорестайле на эти же типы фар - разное!!! А ты говоришь чего-то знаешь? Самому не стыдно?:))
Что читаю? Форумы по бмв. Да не знал, и очень много чего незнаю я занимаюсь этим третий месяц. Стажа ноль, прям НОООООЛЬ. И я не думаю что каждый когда что либо начинал, знал как делать. А искал все и пробывал делать.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:16 #32
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxerman Посмотреть сообщение
[Только для зарегистрированных...]

Во вторых! Хозяин сервиса знает что я первый раз работаю в сервисе. Сказали пробуй, учись. Не логично если просто сидеть на жопе то лучше от этого не будет.
На сервисы, где работают с дорогими машинами берут готовых обученных специалистов. Передай своему хозяину. Специалисты готовятся самостоятельно. Только ты пришел в инет с протянутой рукой - расскажите мне как сделать, а я баблишка срублю, а хозяину съэкономлю , я же на низкой оплате, верно?:))) Тебя на всех форумах будут отправлять в обучение. и пока "сидя на жопе" не научишься ей шевелить - из тебя толку не будет. И начни с машин попроще. С мерседесов, bmw, мазератти , порше и феррари - не начинают.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:22 #33
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxerman Посмотреть сообщение
Что читаю? Форумы по бмв. Да не знал, и очень много чего незнаю я занимаюсь этим третий месяц. Стажа ноль, прям НОООООЛЬ. И я не думаю что каждый когда что либо начинал, знал как делать. А искал все и пробывал делать.
Стенд собрал? Блоки для старта всего чего угодно на столе есть? Что толку читать форумы? Ставь задачу и иди по ней. но самостоятельно. Соберешь стенд - научишься разбираться в схемах.Потом на столе запустишь любой узел на машине. Угробишь блок - пойдешь, купишь следующий, и так до тех пор, пока не поймешь, в чем ошибался. В есайсе не пошаговые инструкции нужны, а понимание, где что хранится, какой блок с чем работает, а с чем не работает. Это все приходит действительно с опытом, но свой опыт тебе никто передавать не будет, ибо на сегодня все стали конкурентами друг другу.Находясь в Марокко можно кодить и програмить в Германии, при этом обрушить рынок цен да и всего ценообразования. Все поумнели. К тому же , у тебя это не хобби, а ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ. так что - начинай учиться(повторюсь, не на форумах)
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:23 #34
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ganordi Посмотреть сообщение
На сервисы, где работают с дорогими машинами берут готовых обученных специалистов. Передай своему хозяину. Специалисты готовятся самостоятельно. Только ты пришел в инет с протянутой рукой - расскажите мне как сделать, а я баблишка срублю, а хозяину съэкономлю , я же на низкой оплате, верно?:))) Тебя на всех форумах будут отправлять в обучение. и пока "сидя на жопе" не научишься ей шевелить - из тебя толку не будет. И начни с машин попроще. С мерседесов, bmw, мазератти , порше и феррари - не начинают.
По твоим словам лучше вообще забить болт. Где взять этих специалистов? Нет их у меня в стране! Неужели ты думаешь что если хозяин сервака сказал "учись, пробуй" то он прикалотся захотел? Нет людей кто хочет вообще братся за бмв. Я не знаю в чем причина, но както так. Был дядька один он все делал, но свалил из страны.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:26 #35
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxerman Посмотреть сообщение
По твоим словам лучше вообще забить болт. Где взять этих специалистов? Нет их у меня в стране! Неужели ты думаешь что если хозяин сервака сказал "учись, пробуй" то он прикалотся захотел? Нет людей кто хочет вообще братся за бмв. Я не знаю в чем причина, но както так. Был дядька один он все делал, но свалил из страны.
Давай не будем "ля-ля",хорошо? В твоей стране нет спецов? Это ты их не знаешь и твой хозяин. Я только знаю по форумам асов человека три точно. Так что не надо прикидываться нищими,окей?
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:27 #36
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

У меня просто такое мнение что я лучше спрошу, мне не трудно спросить. А то что комуто трудно ответить это уже другой вопрос.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:29 #37
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Ему не нужны в интернете специалисты. Специалист должен быть здесь, всегда на месте.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:29 #38
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxerman Посмотреть сообщение
У меня просто такое мнение что я лучше спрошу, мне не трудно спросить. А то что комуто трудно ответить это уже другой вопрос.
Прочти все еще раз что я писал, специалист, без которого не справится страна :))) Уже не смешно..
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:30 #39
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 74
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: BMW

По умолчанию

Короче, бессмысленный разговор. Я прекрасно без таких как вы знаю что надо учиться и поэтому ищю это информацию. Конкуренция, из меня такой конкурент что капец.
maxerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:32 #40
Завсегдатай
 
Аватар для Ganordi
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 341
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
Откуда: Ex USSR
Авто: BMW F10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxerman Посмотреть сообщение
Ему не нужны в интернете специалисты. Специалист должен быть здесь, всегда на месте.
Ты читать умеешь? У вас в городе я знаю работающих асов человека три точно. При чем тут интернет? Кстати ты сейчас тоже в нем висишь, а не работаешь с машинами.
Ganordi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русификация CCC Владимир Белгород Навигация 859 16.04.2024 17:13
Русификация Е65. Ищу человека кто сделает. Артур39 Диагностика BMW | кодирование | программирование 8 24.11.2015 06:07
Русификация ССС.слегка неудачно:) Vadim777 Диагностика BMW | кодирование | программирование 12 14.02.2013 20:26
Диагностика, дооснащение, кодирование, программирование, русификация BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 0 06.07.2012 18:59
Русификация E39 BAV1406 Навигация 18 03.10.2011 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)