Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:е46 М54 2.2 МТ 2003

рывки при начале разгона м54

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 09:04 #29
Участник тусовки
 
Аватар для artk01
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 107
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: msc
Авто: 320ci m54

По умолчанию

RU09, привет. машина масла много ест? ты можешь получить параметры с инпы? надо посмотреть коррекции для начала.

сейчас катаюсь и наслаждаюсь. машина едет превосходно. чуть чуть затуп есть на пустом баке, когда осталось пробега на 30км. и то было один раз. жду потепления.

на твоем месте я бы первым делом помыл форсунки. заодно стоит заменить колечки их.

если 10 минут едет нормально, то значит после скорее всего мозги чего-то корректируют и получается затуп.
попробуй провести раскоксовку. думаю в любом случае не помешает. только купи свечи. я купил denso dcf344k. они дешевые. я на них раскоксовывал, да так и езжу. сменю при следующей замене масла.
artk01 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)