Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Sa Helper ?

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 18:35 #14
Завсегдатай
 
Аватар для dzoha17
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 486
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Deutschland
Авто: BMW E60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergekart Посмотреть сообщение
dzoha17, дык я об этом и говорил - на что должно хватить духа? На "не велик роуминг"? Тебе я дал точный ответ на твой вопрос. А ты как маленький ребёнок включил "обиженного". За прошедшее время от тебя пора бы услышать "Пацаны, разобрался! Всё работает", но этого к сожалению не происходит. Не беспокойся - на этом наш диалог окончен, дабы не травмировать твоё эго

zheka1983, то просто не первозданный сп-даттен, а обрезанный без даты для экономия места.
а никто и ни обижался и чтоб травмировать мое эго нужно еще постараться.неужели нельзя было сразу написать что пакет урезанный качай другой.и небыло бы бессмысленной переписки которая яйца выеденного ни стоит и сказал бы я спасибо я ни гордый. ни думал что мой сп датен урезанный поэтому и спросил думал этот sa helper может както настроить или еще что.
dzoha17 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)