Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Саrsоft 6.5 или ЭБУ ???

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 08:37 #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 364
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: Литва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan325i Посмотреть сообщение
Мож у меня что с проводкой? Вот,что карсофт увидел по DМЕ : Single diagnosis DMЕ/ DМЕ - Stаtus: ОК ! Моdule info: DМЕ/DМЕ Vеr 3.1 320i-520i,325i-525i Воsch Наrdwаrе N 0261200403, Воsch Sоftwаrе 1267356547, Рrоductiоn 161, ВМW Hаrdwаre N 1730784,ВМW Sоftwаrе 1730003 -Single diagnоsis cоmpleted ! Вот что это значит???
Это значит что с компом мотора связь установленна нормально.Status:OK-карсофт невидит в нем ошибок.Но карсофт остается карсофтом.Лутчий вариант-INPA и Easy DIS44.С адс адаптером.Почему нужен еще дис?Незнаю это только у меня,но в инпе не все моторы есть.Можно там плясать пляски добавляя,но стоит-ли?Почему easy дис-он дает инфо на английском.Другие на немцком-опять пляски русификации.Плясок хватит пока все установите на комп.
Edos вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)