Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Сателит Е66 ODS Sistem

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 22:52 #1
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Курган

По умолчанию Сателит Е66 ODS Sistem

Если кто сталкивался подскажите плиз.
На Е66 2005 USA загорается лампа Airbag. INPA выдает ошибку по пассажирскому сателиту которая звучит как ERROR ODS SISTEM. Ошибка трется, но через неделю появляется перерыл TIS. WDS, ничего похожего найти не смог, DIS накрылся, как найти , что за зверь этот ODS SISTEM?
Помогите.
chevron вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)