Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Странности с ИНПОЙ.. Куда рыть?.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 10:46 #1
Абориген
 
Аватар для Sergekart
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,935
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 332 раз(а) в 325 сообщениях
Откуда: Украина, Херсон
Авто: BMW 540

По умолчанию

какой разъём?
Sergekart вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:13 #2
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 20
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Красноярск
Авто: Е39 528i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergekart Посмотреть сообщение
какой разъём?
Разъем под капотом круглый. В салоне разъема нет.
Размотал сегодня весь пучок проводов под капотом, идущий к разъему, все целые. Предохранители все целые. Переустанавливал инпу, ничего не помогло.. К своей машине подключаюсь без проблем, к машине кореша не могу.. Год один и тот-же, 99й.
Что еще можно попробовать? Не может быть какой-нибудь блок косячный? На машине не работает ABS? похоже из-за блока, он там весь паяный перепаяный, но спидометр пашет. Завтра, как вариант, попробую с отключеным разъемом блока абс попробовать подключиться. Что еще попробовать, незнаю..
shur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)