Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   TV в CIC e92 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=28451)

RomanK 12.01.2014 22:35

TV в CIC e92
 
Помогите плиз... Кодирнул блоки все по дефолту включая блок CIC... Так теперь не могу настроить каналы для телевизора. Почему-то когда нажимаешь настроить каналы, появляется шкала, но ничего не ищется и стоит на 0%. Куда не зайдешь в меню где телевизор везде пусто...

Сам по себе телек показывает что-то... в зависимости от того где находишься... то один канал хреновенько, то бац другой вроде промелькнул тоже хреновенько... При этом звук почему то идет в колонках не от телевизора, а от радио, которое включено было до включения телика. Но у меня до кодировки было дофига каналов и все довольно четко показывали и со звуком...

К слову сказать до этого у меня был установлен физически CIC, но прошит был не верно (это у предыдущего хозяина)... В памяти висели блоки от старого CCC. Я добавил опцию CIC в FA и появились нужные блоки... Так же удалились не нужные. После этого прошил все по дефолту, чтобы к заводским параметрам пришло все... И вот слетели каналы... не знаю какую настройку внести чтобы вернулось назад.

Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Sergekart 12.01.2014 22:58

Привести FA в соответствие с фактической комплектацией авто и закодировать.

RomanK 12.01.2014 23:19

Sergekart
Я в точности это и сделал:
Цитата:

Сообщение от RomanK (Сообщение 308354)
Я добавил опцию CIC в FA и появились нужные блоки... Так же удалились не нужные. После этого прошил все по дефолту, чтобы к заводским параметрам пришло все...


RomanK 12.01.2014 23:24

Также опция телевизора уже была добавлена... Таким образом у меня сейчас есть блоки CIC и TV доступные для кодирования... и телевизор даже бывает что то показывает... просто каналы почему то не запомнить и не настроить....

RomanK 12.01.2014 23:53

Или может не нужно было в FA кодировать опцию:
$601 - Функция телевидения
???

Может быть достаточно было одного CIC??

Также еще есть такая опция:
$602 - Бортовой монитор с ТВ

Какую использовать совместно с CIC не совсем понятно.

Я использую $601... Не знаю верно это или нет.

Где поточнее можно узнать?

Спасибо.

Sergekart 13.01.2014 00:10

А может быть стоит 602 попробовать?:biggrin1:

NUFLIN 13.01.2014 00:10

KMM :mig:

RomanK 13.01.2014 00:15

Цитата:

Сообщение от Sergekart (Сообщение 308381)
А может быть стоит 602 попробовать?

У меня она была раньше в заводской комплектации с ССС... Но машина доукомплектовывалась CICом и предыдущий владелец прошил 601 опцию. Но сам СИС не прошил... Вот я добавил СИС... появился блок СИС, блок ТВ... но телевизор не настраивается почему-то.

Может быть для СИС вообще не нужна эти функции телевизора... и она самодостаточна? Ну тоесть опция включение в комплектацию СИС уже подразумевает телевизор?


Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 308382)
KMM

Вас к сожалению не понял...

NUFLIN 13.01.2014 00:32

Цитата:

Сообщение от RomanK (Сообщение 308384)
Вас к сожалению не понял...

Это твои проблемы - ты же диагност :cool:

RomanK 13.01.2014 00:41

NUFLIN, в смысле я диагност?

Парни подскажите пожалуйста как правильно сделать, вы же знаете... beer


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)