Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

удалить иммо как на тазах

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 01:40 #5
Абориген
 
Аватар для nbmw
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 877
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: е21 е34 е46 е39 е53

По умолчанию

Всё прокатывает,токо не на халяву.Мс 41 иммо офф кто то писал пару лет назад,достаточно 127кб считанных галеттой! И прав на все 100% и даже залить их можно ей же не выпаивая 28ф200. Мс42 не пробовал общаюсь с Человеком за два года он победил мс43. И в планах весь старый модельный ряд и засунуть всё это в прогман.Не знаю может кто и победил давно,явно так не подарит. В мс40.1 достаточно сменить микросхему (она там не паяная)со старых не иммо или программатором.На форуме есть хитрожопые(играющие токо в свои ворота) конкуренты из моего города по понятным причинам инфы больше нет.Пытались они одну 28ф200(залитую суперклеем)считать сломали пополам,дорожки пообрывали мозгов на галетту не хватило а нех,нужно или нормально общаться или идти своим путём.
nbmw вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)