Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

выбор сканера

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 23:15 #25
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Minsk/BLR
Авто: bmw 320ci

По умолчанию

вроде тема подходящая для моего нудного вопроса)
поэтому уж извольте не ругать!

пытаюсь выбрать устройство с как можно большим (не путать с максимальным) функционалом за как можно меньшую сумму (ну путать с минимальной), т.е. максимальное цена/функ-ть.

имеется ноут без COM-порта
требуется читать и кодировать e46 (пока имеются '01, '02, '03 годов, хотелось бы чтобы и такие как e36 читать, ну и по-новее. как e90)

вот и наткнулся на несколько вариантов:
1. устройство описанное в этой ветке ([Только для зарегистрированных...]) читает то же, что и доработанный [Только для зарегистрированных...] в соответствии с [Только для зарегистрированных...]? (при условии использовании того же софта)
2.устройство [Только для зарегистрированных...] + переходник COM-USB
3.устройство [Только для зарегистрированных...] + переходник COM-USB, внешне отличается от предыдущего количеством индикаторов на блоке
4.устройство [Только для зарегистрированных...]

все в одной ценовой категории (+/-)
что бы посоветовали, возможно что-то скомбинировать.
спасибо
maximusmas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор между новой bmw 118 и б/у e90/92 mosiks Выбираем БМВ 0 17.10.2013 03:26


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)