Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Заменили цепь на N42

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 23:41 #1
Завсегдатай
 
Аватар для Евгений.
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 343
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
Откуда: М.О
Авто: BMW 320i M54

По умолчанию Заменили цепь на N42

Добрый вечер. Другу меняли цепь на N42 e46, проездив 3 дня без проблем, коробка встала в аварийный режим и машина больше не заводилась, на эвакуаторе притащили обратно в сервис! Я подключился к машине и получил следующие сообщения:
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Еще есть ошибка по коробке, тоже связанная с датчиком коленвала! Удалив ошибки пробую заводится, сразу же вылетают ошибки по датчикам распредвала выпуск и коленвала, машина не заводится. И тут мастера предлагают скинуть клемму с аккумулятора и попробовать завестись снова! И что вы думаете?? Да, машина завелась, как не в чем не бывало! Пробовали снова заглушить – завести, все без проблем работает, как и должно. Ошибок по мотору и коробки нет. Считав онлайн данные инпой получил следующие:
[Только для зарегистрированных...]
На лицо проблемы с датчика коленвала, да еще мастера крестятся, что фазы правильно выставили, мол не первый год работаем, бегите в магазин за датчиком коленвала и все будет хорошо! Уважаемые соклубники, что скажите делать? Это ведь не таз, меняли одно, а вдруг сломалось другое! Наверника с фазами напутали?
Евгений. вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
m62 ошибка р1637 makalex Ремонт и эксплуатация BMW 11 03.03.2013 23:10
как ослабилть цепь р/вала м51 zeddead666 Дизель-клуб 46 23.08.2012 14:49
Гидрики и цепь Galistan Ремонт и эксплуатация BMW 11 27.01.2012 00:07
Цепь раздаточной коробки E34 525IX sslon Продажа запчастей BMW 0 23.05.2011 11:37
Где в Москве поменять цепь ГРМ? Филлини Ремонт и эксплуатация BMW 0 17.09.2010 17:17


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)