Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW Road Map Europe High 2018 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=39515)

cop777 06.02.2018 00:58

Закачка раком встала на 53.2%
Надеюсь сид отоспится и запустит раздачу хотя бы к утру.

Обломов 06.02.2018 15:58

Да все норм вроде.Респект Классику.

classik 06.02.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от cop777 (Сообщение 416151)
Бро, мой тебе совет - нарезай образ на двухслойку DVD+R DL и никогда не пользуйся однослойными DVD. Во-первых 1 "болванка" в Jewel боксе, во-вторых скорость записи соответствует скорости DVD привода навигации твоей бэхи. В-третьих головка привода обращается к дорожкам файлов быстрее (надеюсь понимаешь о чем я, быстродействие налицо - никаких затупов при маштабировании). Это мой личный опыт в нарезке карт для е65 с 2010 года.

Это все понятНО, но
1. есть печальный опыт с 2-х слойками, нет норм болванок (как и однослойные двд тоже раритетом становятся)
2. скорость выставляется
3. ориг.диски - не 2-х слойные (видел лично). 2-х слойные стали применять ,когда доп ПОИ вкл. камеры запихивать стали.
pps опыт с 2005года (еще русифицировали карту с Грином) надеюсь тоже понимаешь

cop777 06.02.2018 17:45

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 416171)
Это все понятНО, но
1. есть печальный опыт с 2-х слойками, нет норм болванок (как и однослойные двд тоже раритетом становятся)
2. скорость выставляется
3. ориг.диски - не 2-х слойные (видел лично). 2-х слойные стали применять ,когда доп ПОИ вкл. камеры запихивать стали.
pps опыт с 2005года (еще русифицировали карту с Грином) надеюсь тоже понимаешь

Если в Москве могу подарить фирменные раритетные DVD вербатим в коробках и Jewel боксах, у меня на работе этого добра навалом.
PS скачал по твоей ссылке, пока возможности нарезать нет, дома нет резака DVDшного))))
PPS остаюсь на раздаче - канал широкий, пусть пацаны качают и пользуются.

classik 06.02.2018 19:40

Цитата:

Сообщение от cop777 (Сообщение 416175)
Если в Москве могу подарить фирменные раритетные DVD вербатим в коробках и Jewel боксах, у меня на работе этого добра навалом.
.

Куда курьера засылать? ))) Нарежем/подарим на 23 февраля

Alek7 06.02.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 416138)
................. кстати в курсе что файл образа больше 4,7Гб и на обычный ДВД он просто так не влезет... не говоря уже про вставку камер скоростей(

можно выкинуть все языки кроме английского и все прекрасно помещается на однослойный DVD

classik 06.02.2018 20:27

Цитата:

Сообщение от Alek7 (Сообщение 416179)
можно выкинуть все языки кроме английского и все прекрасно помещается на однослойный DVD

Аккуратнее выкидывайте, можно и русский выкинуть ненароком

Alek7 06.02.2018 20:51

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 416180)
Аккуратнее выкидывайте, можно и русский выкинуть ненароком

а где там русский )))

classik 06.02.2018 21:00

Цитата:

Сообщение от Alek7 (Сообщение 416182)
а где там русский )))

ну вам тогда матчасть читать надо (если у вас конечно русский в меню есть)

Alek7 06.02.2018 21:29

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 416183)
ну вам тогда матчасть читать надо (если у вас конечно русский в меню есть)

вроде как это ты за русский разговор завел, матчасть читать тебе надо уважаемый ))) его там НЕТ!

на оригинальном образе так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

если сделать так, то образ как раз поместится на обыкновенный DVD диск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот ссылки урезанного образа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)