Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   BMW Update DVD Road MAP Europe Professional 2014 (ССС) 3xDVD (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27101)

Dimvladim 15.12.2013 15:31

Уважаемый raibik, не сочтите за труд, торрент в личку. Спасибо!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

raibik 15.12.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от msn007 (Сообщение 303026)
да дело в том видимо, что в России блокируются торрент сайты, а обходить блокировку не все научились.

ничего там не блокируется.:wink:
просто читать все внимательно нужно.

пс: торрентфайл всем отправлен.

rin@t 18.12.2013 18:17

raibik,
привет! кинь на почту пожалуйста торент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

caddam 19.12.2013 00:44

скиньте мне пожалуйста торрент файл с навигационной картой. Заранее большое Вам спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tyler 19.12.2013 00:49

Непонятно, вы сами не в состоянии что ли прочитать 1 сообщение в теме и скачать торрент? Зачем вы тут пишите "скиньте на почту"? Может, есть какой-то тайный смысл в этой операции? Правда непонятно :biggrin1:

msn007 19.12.2013 00:55

Цитата:

Сообщение от raibik (Сообщение 303904)
ничего там не блокируется.:wink:
просто читать все внимательно нужно.

пс: торрентфайл всем отправлен.

у меня, при нажатии на ссылку вылазит такое сообщение (хотя я на самом деле знаю как обойти этот запрет):

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Искомый Домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено
Подробнее

mortan77 19.12.2013 09:47

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

juniq 23.12.2013 02:46

Navi
 
скиньте мне пожалуйста торрент файл с навигационной картой. Заранее большое Вам спасибо! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

raibik 23.12.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 304585)
Непонятно, вы сами не в состоянии что ли прочитать 1 сообщение в теме и скачать торрент? Зачем вы тут пишите "скиньте на почту"? Может, есть какой-то тайный смысл в этой операции? Правда непонятно :biggrin1:

привет Лёш, не говори - загадка реальная, :shock:
может кто то нам и расскажет когда то... , но думаю не факт..:facepalm:

пс.. в пути файл..

zarkij 27.12.2013 01:46

Народ, у меня проблемы ссылками. Первая ссылка вместо торент ярлыка, качает dl.exe файлы, а вторая ссылка не открывает, пишет ти-по *.sx расширение не понимает. Подскажите, как скачать навигацию? Или может есть еще какой-то источник?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)