Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Навигация
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Навигация Всё о GPS навигации. Карты, прошивки...Обмен опытом.

русификация ССС

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 10:36 #1
Абориген
 
Аватар для bmwnsk
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 787
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 148 раз(а) в 115 сообщениях
Откуда: NSK
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
даже если и выложат- толку то. Разве что при попытке русификации без обновления блоков- велика вероятность убить ссс. Ну- не то чтобы убить- но в нокаут послать- как минимум. Кроме самого диска- важно иметь 1- подробную методику, 2- опыт работы с программным пакетом инпа- винкфп- ncs; 3- шнур д-кан или опс.
И самое главное- понимание того- что ты нажимаешь и к каким последствиям может привести необдуманное жмаканье по кнопкам.
+1 только добавлю что с диканом припотеют программировать.еще те кто предлогает этот протук к продаже .не говорит о подводных камнях.куда вы побежите с вопросами если что не так пойдет.без опыта .начинать работать с таким капризным блоком не стоитло бы.я владею всем пакетом инпа и экспертным режимом и нфс .и то уже два свалилось.и причины разные.не так все радужно как говорят что все просто .засунул диск и воаля.нет опята и знаний.готовьте деньги на ремонт
bmwnsk вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русификация CCC Владимир Белгород Навигация 857 12.09.2025 06:55
Диагностика, дооснащение, кодирование, программирование, русификация BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 0 06.07.2012 18:59
Русификация Toyota и Lexus пятого поколения Юра 535 Барахолка 1 20.02.2012 11:55
Русификация mk-1,2 Юра 535 Навигация 90 15.10.2011 09:42
Русификация E39 BAV1406 Навигация 18 03.10.2011 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)