Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Новости BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Новости BMW Новости мира BMW, шпионские снимки, выставки, новости дилеров.
Новости автомира. Яндекс.RSS #

Представлены эксклюзивные версии BMW 5 Series и других моделей для российского рынка

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 18:43 #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 489
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию Представлены эксклюзивные версии BMW 5 Series и других моделей для российского рынка

BMW Group Россия объявила о поступлении в дилерские центры страны нескольких локальных версий новой 5 Series, а именно: 520d, 530d и 530i. Для них баварский автопроизводитель подготовил различные комплектации, оснащённые как задним, так и полным приводом. Также уникальные наборы опций получили следующие представители марки: 3 Series, 7 Series, X1, X4, X5 и X6.
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Итак, в первую очередь поставляемые в Россию новые BMW 5 Series отличаются более широким набором оснащения. Наиболее бюджетный вариант Business предусматривает наличие 2.0-литрового «дизеля» с системой полного привода или же 2.0-литрового бензинового агрегата с приводом на заднюю ось. Из прочих особенностей можно отметить: светодиодный головной свет с противотуманными фарами, легкосплавные диски (17’’), автопривод крышки багажника, двухзонный климат-контроль, обивку сидений Leatherette, а также подогрев руля и кресел.

Модификация BMW 520d xDrive Exclusive предполагает ещё более широкий пакет опций, в том числе ассистент парковки, элементы экстерьера Luxury Line и оснащённую двенадцатью динамиками аудиосистему Hi-Fi. Внешний вид подчёркивают легкосплавные колесные диски W-spoke 632 (18”) и элементы Chrome Line. В салоне преобладает отделка из натуральной кожи Dakota в сочетании с декоративными деревянными панелями Fineline Cove.
[Только для зарегистрированных...]
Под капотом комплектации Luxury установлен 2.0-литровый бензиновый турбомотор, передающий тягу на полный привод BMW xDrive, работающий в связке со спортивной автоматической КПП. Из особенностей экстерьера называются светодиодные фонари с технологией управления дальним светом, обутые в разноразмерные шины легкосплавные колёса Multi-spoke 633 (19”), а также элементы отделки Luxury Line. Интерьер автомобиля отличается автодоводчиками дверей, передними креслами с вентиляцией и широким набором электрорегулировок, продвинутой аудиосистемой Harman/Kardon Surround Sound (16 динамиков), а также системой навигации Professional с сенсорной панелью iDrive и 10.25-дюймовым экраном.
[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]
Оснащённая аэродинамическим М-пакетом модификация BMW 5 Series M Sport предлагается в двух дизельных версиях (520d xDrive, 530d xDrive) и одной бензиновой (530i xDrive). Все «дизеля» поставляются с тормозной системой M Sport и спортивными М-подвесками, но только 530d xDrive M Sport дополнительно оснащается системой изменения жесткости пружин Dynamic Damper Control. Отличительной особенностью салонов младшей дизельной и бензиновой вариации является отделка из ткани Rhombicle с сочетающейся с ней алькантарой. В салоне старшей дизельной версии ткань заменена на кожу Nappa, а вместо стандартных кресел установлены более комфортабельные с вентиляцией. Версия 520d xDrive M Sport получила колёса Double-spoke style 662 M (18”). Что же касается её более мощных собратьев, то они оснащаются колесами Double-spoke style 664 M (19”).
[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

Помимо вышеуказанных моделей эксклюзивные комплектации получили и другие представители бренда. Так, например, базовая версия BMW 320i SE поставляется с полноприводной системой BMW xDrive, а версия 320d M Sport – с М-подвеской, элементами отделки экстерьера M Sport и легкосплавными дисками M Star-spoke style 403 M (19”). Также предлагается линейка представительских седанов 7 Series, включающая в себя версии 740Li xDrive Luxury и 750Li xDrive Executive.
[Только для зарегистрированных...]
Впервые за свою историю BMW X1 xDrive20i доступна в комплектации M Sport, включающей в себя аэродинамический М-пакет и чёрный окрас кузова Shadow Line. Версия X1 xDrive18d Advantage Plus также может похвастаться пакетом BMW ConnectedDrive, системой навигации и камерой заднего вида.
[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]
Не забыли баварцы и об BMW X4, X5 и X6. Первая из этих моделей получила две модификации - xDrive20i xLine и xDrive28i M Sport, вторая и третья по одной - X5 xDrive40d M Sport Experience и X6 xDrive40d M Sport Extravagance, соответственно. В оснащение локальной версии X5 вошли: «колёса» М Double-spoke 599 M (21”), пакет M Sport, обивка кожей Nappa и элементы отделки салона Pure Experience.
Что же касается модификации X6, то она отличается цветом кузова «Голубой Лонг-Бич» и декоративными планками салона Carbon Fibre.

[Только для зарегистрированных...]
vlazarov вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
bmw 3 series, bmw 5 series, bmw 7 series, bmw x1, bmw x4


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Итоги работы BMW Group за три квартала 2009 года Tyler Новости BMW 4 09.11.2009 12:24
Автомобиль года в России 2009: BMW в списке финалистов! Tyler Новости BMW 0 23.03.2009 21:28
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00
BMW - лидер полного привода Tyler Новости BMW 0 12.02.2009 17:13


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)