Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Искренне жалею

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 16:43 #22
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

NUFLIN, Вадим, ну можно же это человеку сказать просто спокойно без личностей? ТО что ты мне сказал или нормально никак??? Вот это я и пытаюсь показать, рассказать и т.д. уже второй день. Мик, как раз в отличии от вас некоторых персон, молодчина, когда надо скажет, когда не надо промолчит, ведет себя достойно очень даже. А вы же просто накидываетесь на человека. Ты представляешь, если бы я зашла и спросила вопрос по диагностике, то тогда мама дорогая, вы бы еще год вообще тогда обсуждали, типа, а что это вообще было и как ее сюда вообще занесло. А у вас там базар просто начинается, ведра всякие, зачем ведро, сразу лучше корыто, оно хоть больше и более похоже на машину. Давайте я буду тоже туда заходить и нести несуразицу, буду рассказывать как на БМВ товар перевозили, вроде как и про БМВ, вроде и на нужном форуме Как вам такое? Тогда для вас люди,которые ранее задавали, как для вас казалось тупые вопросы, покажутся профи в диагностике.

А на счет сына, смотря что? Если что-то положительное, то что прививаю мужу, то буду стараться по крайней мере это - НЕ требовать, а прививать ему. Требовать вообще не от кого ничего не надо.
Irina_P вне форума  
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)