Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто старое вспомнит- тому глаз вон... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=33321)

Predator79 14.03.2015 07:04

Кто старое вспомнит- тому глаз вон...
 
Спор был почти годичной давности. Я утверждал, что спецслужбы РФ работали по Крыму, работают по всему остальному... Все говорили, что это не так, толкали всякую псевдодемократичную фигню про "русский мир"...
Помните, я написал, что вы очень плохого мнения о своих силовиках?

Что на это
Цитата:

"Это была ночь с 22 на 23 февраля, закончили около 7 часов утра, и я всех отпустил и пошел спать в 7 утра. И, расставаясь, не скрою, расставаясь, перед тем как все разошлись, я всем моим коллегам, а их было четверо, сказал, что ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России. Потому что мы не можем бросить эту территорию и людей, которые там проживают, на произвол судьбы, под каток националистов. И поставил определенные задачи, сказал, что и как мы должны делать, но сразу же подчеркнул, что мы будем делать это только в том случае, если будем абсолютно убеждены в том, что этого хотят сами люди, которые проживают в Крыму", — рассказал в интервью Владимир Путин.
скажете?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Не хочу возобновлять эту дискуссию, просто хочу, чтоб вы понимали как это делается. А то вы больше на пиво налегаете...

Sendel 14.03.2015 09:35

Predator79, каждый видит то что желает увидеть. ИМХО фраза "ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России" говорит о том что это была вынужденная реакция на определенные события, а не какой-то злой корыстный замысел. Ну а про пиво - ты с себя бы начал, что ли.

voodoo5 14.03.2015 18:52

Sendel, не заморачивайся, он вроде военный из другой страны.. ему сложно что либо объяснять для него и фэйсбук доказательства... он даже ник в тот кон сменил :)) но мнение вроде оставил при себе :))

apro3 14.03.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361194)
Я утверждал, что спецслужбы РФ работали по Крыму, работают по всему остальному...

Не знаю, о чем был спор, но понятно, что спецслужбы всех стран работают везде. С переменным успехом, конечно.

Predator79 16.03.2015 09:06

Цитата:

Сообщение от Sendel (Сообщение 361201)
Predator79,....это была вынужденная реакция на определенные события, а не какой-то злой корыстный замысел....

Я про моральную сторону вопроса молчал вообще. Это мои оппоненты писали за меня, что я чуть ли не бандеровец. Злостность умысла определяется обстоятельствами, в которых действуют стороны. Они нам не известны и скрыты под грифами секретности, особой важности и пр. Нам приходится только домысливать. Кому-то эти домыслы - единственное, чему стоит верить, кто-то мыслит критически.
Просто тут люди мне долбили, что там все "по воле народа" ДНР, ЛНР, Крыма.
Я только утверждал, что люди работали и все, что мы видели - есть результат их работы.
Президент в этом интервью потвердил все.

Sendel 16.03.2015 09:30

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361340)
Я про моральную сторону вопроса молчал вообще. Это мои оппоненты писали за меня, что я чуть ли не бандеровец. Злостность умысла определяется обстоятельствами, в которых действуют стороны. Они нам не известны и скрыты под грифами секретности, особой важности и пр. Нам приходится только домысливать. Кому-то эти домыслы - единственное, чему стоит верить, кто-то мыслит критически.
Просто тут люди мне долбили, что там все "по воле народа" ДНР, ЛНР, Крыма.
Я только утверждал, что люди работали и все, что мы видели - есть результат их работы.
Президент в этом интервью потвердил все.

Я понять не могу. Ты всегда в доказательство своей точки зрения приводишь аргументы, полностью ее опровергающие и разбивающие в пыль, когда тебе на это указывают, цепляешься за детали, делая совершенно невообразимые по своей нелогичности выводы, и пошло все по наклонной... Почему ты это делаешь? Ты такой неопытный тролль? Или у тебя действительно такая каша в голове? У меня в крыму и на украине есть родственники, у моих друзей есть родственники и друзья в донецке и луганске. Разумеется, у всех у них есть соседи, друзья, сослуживцы и проч. Так вот ты не поверишь... А та фраза, которыю ты выдернул из этого интервью говорит прямо противоположное твоим выводам... Мне кажется ты в реальной жизни в ответ на дружеское к тебе отношение в драку лезешь, не иначе...

voodoo5 16.03.2015 09:38

забей :) он ведь даже ник поменял :)) это ж о чем то говорит

Sendel 16.03.2015 09:45

voodoo5, Мне просто было интересно... Хотя уже нет :)

Predator79 16.03.2015 11:04

Цитата:

Сообщение от Sendel (Сообщение 361344)
Мне кажется ты в реальной жизни в ответ на дружеское к тебе отношение в драку лезешь, не иначе...

В реальной жизни конфликтов не избегаю, но и не боюсь, стараюсь решать все вопросы "бескровно". Очень дружелюбный в реальной жизни.

А этот пост... Трудно обьяснить гуманитариям... Ладно, вы правы))))
Как жизнь? Все нормально, надеюсь?
Всех благ вам)))

Sendel 16.03.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361354)
В реальной жизни конфликтов не избегаю, но и не боюсь, стараюсь решать все вопросы "бескровно". Очень дружелюбный в реальной жизни.

А этот пост... Трудно обьяснить гуманитариям... Ладно, вы правы))))
Как жизнь? Все нормально, надеюсь?
Всех благ вам)))

Не отказался бы как-нибудь узреть проявления твоего дружелюбия...
Гуманитарий :)

Как жизнь... А ты позавидовать хочешь, или позлорадствовать? Впрочем, и завидовать и злорадствовать повода наверное не найдется :)

Predator79 16.03.2015 11:08

Цитата:

Сообщение от apro3 (Сообщение 361253)
Не знаю, о чем был спор, но понятно, что спецслужбы всех стран работают везде. С переменным успехом, конечно.

Ты спроси у "знающих". Оказывается спецслужбы даром зарплату получают. Хотя... наверное среди "нас, спорящих" есть и осведомленные люди. И, видимо, знают как надо просиживать штаны)))

Ладно, надоело....

машина едет? Не перебивает? Давление в шинах давно проверял??

Predator79 16.03.2015 11:13

Цитата:

Сообщение от Sendel (Сообщение 361355)
Не отказался бы как-нибудь узреть проявления твоего дружелюбия...
Гуманитарий :)

Будет возможность - я постараюсь пообщаться. Поверь, ты будешь приятно удивлен...

Цитата:

Сообщение от Sendel (Сообщение 361355)
А ты позавидовать хочешь, или позлорадствовать?

Сменить тему. Не имею привычки злорадствовать уж тем более над неудачами незнакомого человека. Бывает, конечно, но мне надо очень сильно навредить, чтоб я... Мне ближе чувство сочувствия и соучастия.
Зависть ... может быть, ничто не чуждо простому смертному.

Sendel 16.03.2015 11:23

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361358)
Будет возможность - я постараюсь пообщаться. Поверь, ты будешь приятно удивлен...



Сменить тему. Не имею привычки злорадствовать уж тем более над неудачами незнакомого человека. Бывает, конечно, но мне надо очень сильно навредить, чтоб я... Мне ближе чувство сочувствия и соучастия.
Зависть ... может быть, ничто не чуждо простому смертному.

Что ж ты тогда здесь такой ранимый и немуникабельный?

Predator79 16.03.2015 11:33

Sendel,
такой вот неМУНИкабельный)))
Завязывай Сендел. Ты уже сам тролишь)))

Sendel 16.03.2015 12:18

Predator79, Не трллю, а очепятываюсь.

apro3 16.03.2015 12:25

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361356)
Ты спроси у "знающих".

Знающий не говорит, говорящий не знает /Лао-цзы/

Predator79 16.03.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от apro3 (Сообщение 361365)
Знающий не говорит, говорящий не знает /Лао-цзы/


Мы домысливающие)))
Кто-то трезво, кто-то эмоционально, кто-то конспирологически....
Машину не переобул еще??

apro3 16.03.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361369)
Машину не переобул еще??

А я не езжу никуда :)

Predator79 16.03.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от apro3 (Сообщение 361373)
А я не езжу никуда :)

Везет....

apro3 16.03.2015 16:06

Цитата:

Сообщение от Predator79 (Сообщение 361381)
Везет....

Ну, как сказать... Кризис же


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)