| |||||||
| Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Описание темы: ИЛИ ПОРОХОВАЯ БОЧКА |
|
|
![]() |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| |
| | #1 |
| Абориген Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД Авто: E34 520i M50 Есть клубные рамки |
Прозьба к форумчанам (жителям Москвы) просветите что происходит у Вас в городе. Читаю инет и прихожу в ужас. У Вас там что военнце действия начались, а главное повальные аресты молодёжи, и суды. Эта карта похожа на карту боевых действий. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Снизить степень анонимности в Интернете, отказавшись от анонимных ников в социальных сетях, которые несут в себе потенциальную угрозу устоям общества, предложил глава Бюро специальных технических мероприятий МВД России, куда входит управление «К», генерал-майор полиции Алексей Мошков. ссылка Американский сенатор Джон Маккейн, проигравший Бараку Обаме на выборах президента в 2008 году, обратился к российскому премьер-министру Владимиру Путину с предупреждением о возможных волнениях в России, подобных тем, что происходили в этом году в арабских странах. ссылка Вот ещё Друзья из других городов! Социальные сети разрываются от сообщений о предстоящих уличных акциях в регионах. Активисты призывают народ выходить на митинги против результатов выборов. Список городов увеличивается с каждой минутой. На сайте vkontakte.ru была создана группа «Информация о всех П.Р.О.Т.Е.С.Т.А.Х», админы которой собирают и распространяют информацию о предстоящих уличных акциях по всей России. Сейчас в списке насчитывается около пятидесяти городов-участников. Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R 161; 08.12.2011 в 02:06. |
| | |
| | #2 |
| Абориген Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД Авто: E34 520i M50 Есть клубные рамки | |
| | |
| | #3 |
| Абориген Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 722
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Москва Авто: BMW E60 530xi Есть клубные рамки |
Ну не стоит утрировать, 300 человек задержанных и оштрафованы, это еще ни о чем не говорит, при любой власти будут не довольные.
__________________ |
| | |
| | #4 |
| Абориген Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД Авто: E34 520i M50 Есть клубные рамки |
Да и интересует меня не сам факт событий, он кстати был прогнозируем. А маштаб происходящего, так сказать из первых уст. Потому как из разных источников разные данные.
Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R 161; 08.12.2011 в 10:04. |
| | |
| | #5 |
| Завсегдатай Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу Авто: BMW X5 |
Друзья, я вот одного не понимаю если честно, неужели вы в 90е жили лучше? Когда ваши друзья или старшие братья гибли пачками на стрелках. Да пусть лучше одна более или менее нормальная партия правит, т.к. в данный момент в России нет достойней партии, а кроме Едра, да они перегибают палку в чём-то, но именно Путину и его команде можно сказать спасибо что над Россией всё меньше и меньше смеются, а даже и побаиваются, а это правильно пусть лучше боятся чем смеются, он по крайней мере не падает от пьяного угара, как это было с Ельциным. И я считаю что за 10 лет правления не возможно восстановить что ломали десятками лет. Разве не понятно что сильная Россия не выгодна Западу и чем становится сильней РФ тем страшнее становиться западным "друзьям" потому что они привыкли смотреть в сторону запада а не востока, хотя ЕС всё больше и больше зависит от России, нежели от США, я тоже наблюдаю что творит обработанная молодёжь, а ведь люди просто так не будут выходить на улицы, если люди пошли на улицу значит кому-то это нужно и на это полтратилось Н-ое число бакинских рублей. Как-бы не было при Путине люди в любом случае стали жить лучше, чем при Ельцине, да эти легализованные бандосы ОЛИГАРХИ появились при Путине, но ведь наворовали, то они при Ельцине, а при Путине воспользовались законом, т.к. детки их учились в 90е в Англии, США и Германии, в ведущих юридических универах, вот они то и легализовали наворованное имущество своих отцов. Ну к примеру уйдёт Путин со своей партией и ЧТО дальше??? Завтра же в российской акватории будет править флот друзей хороших, а ещё через пару месяцев, перестанет своё существование, а распадётся на много республик, вот и всё! Это же всё очевидно, просто нужно знать не много новейшей истории, по этой схеме можно привести кучу примеров. |
| | |
| | #6 | |
| Абориген Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,617
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 237 раз(а) в 150 сообщениях
Откуда: DE HH Авто: Freude am Fahren | Цитата:
блажен кто верует, кто верует издалека вдвойне блажен (с) ![]() пс: Валерчик ты/мы не в теме, поверь, там отшень все не так как тебе хочет казаться, и у твоего как его там, руки по локти в крови, дискуссию предлагаю не развивать, так все мое имхо сказал.
__________________ ©можно сдержать боль, слезы, злость, любовь, но сука смех, сдержать НЕВОЗМОЖНО!® | |
| | |
| | #7 |
| Абориген Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД Авто: E34 520i M50 Есть клубные рамки | |
| | |
| | #8 |
| Завсегдатай Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу Авто: BMW X5 | А при чём тут Медведев, вообще-то я не о нём говорил. Всё это понты говённые не пьяный он, просто те которые эту туфту пустили в сеть, наверное пьяных не видели, а с фотосессии можно сделать такие картинки, что мама не горюй, но не это главное, главное то что нихрена не получится, теперь ни у кого раздербанить Россию. Но простой люд жил и будет жить ниже среднего, к сожалению. Все, всё-равно никогда жить хорошо не будут, слои населения будут делиться на три части всегда и это не избежно, а так я вам скажу кто хочет жить тот будет жить везде и быть при этом достаточным человеком.
Последний раз редактировалось Валера Х5; 12.12.2011 в 01:04. |
| | |
| | #9 |
| Абориген Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД Авто: E34 520i M50 Есть клубные рамки | пост #5 этой темы
__________________ |
| | |
| | #10 |
| Завсегдатай Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу Авто: BMW X5 | Да хоть десятой. Фуфло это всё. На видео ничего не видно что в не адеквате, в прочем человек себя ведёт как всегда. А на фото можно при чтении отчи наш, сделать что читает обдолбанный пастырь. Даже фотошоп не нужен, просто скоростной проффесиональный фотик. Так что кричи дальше УРА! Может докричитесь, до лубянки. Вот там-то точно нужно будет кричать УрА-АрУ. Последний раз редактировалось Валера Х5; 12.12.2011 в 01:12. |
| | |