Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:Крик души

Мужикобабы

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 00:12 #17
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 Посмотреть сообщение
Лять, но ведь здесь тогда проблема глубже лежит, и расматривать её нужно разнообразно. Если такое приходит на ум то нужно узнать: как воспитывался, в какой среде рост,т.д. и т.п.Были ли такие размышления и примеры со стороны старших. В общем узнать откуда ветер дует. Ну а потом уже и выводы делать, но только с чуством, тактом , растановкой.
Верно, но делать вид что я этого даже и не знал, будет как минимум наивным, ну а как факт лицемерием...если такие люди еще остались...это люди, им хорошо что они не знают, им можно позавидовать
Фрейд та еще сволочь...написал о чем все умалкивали...где то перегнул...примеры ужасов писать дальше не буду...у кого нервы слабые не выдержут...но к сожелению это есть...будем дальше рекламировать дегенерацию...это было на всех этапах развития человечсетва...после пика прогресса рецессия в виде дегенерации...это даже знать и читать опасно...если прочтете скажите лучше бы я столько не знал...лучше б я чашку чая выпил...уффф пойду чай поставлю)))
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)