Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Не сотвори себе кумира !!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14167)

Tetris 07.08.2011 12:25

Не сотвори себе кумира !!!
 
Привет Люди !!!

это опять я, хоть вы и поднадаели мне в моем основном топике, я всеже решил вернутся и помочь таким же начинающим как я.

Смысл этого топика состоит в том чтобы помочь человеку определить стоит ли совет чего то что бы его воплатить в жизнь, или это просто трёп.

Для чего это все:

Мне хочется что бы был РУССКИЙ форум на котором на вопрос как привязать Моторник был четкий и ясный ответ как это сделать, а не димагогия на тему у кого ума больше и кто что умеет.

Как это будет выглядеть :

Я напишу свои выводы во втором посте, и буду добовлять туда выводы от разных пользователей, сразу говорю это мое личное желание и мнение я буду добовлять то что считаю нужным. Не нравится делайте свою ветку и пишите туда что считаете нужным.

Tetris 07.08.2011 12:29

Инструкция как определяется балтун от мастера:

1. Настоящий Мастер не боится сказать как сделать,

почему: Он может определить человека который все равно найдет ответ, от балбеса, и понимает лучше сказать ему и заработать лишний бал, чем новичек узнает у кого то другого и придет с этим ответом к мастеру.
Другое дело что он может сказать это в личку, предупредить что это профессиональный сикрет, ну и т.д


2. Настоящий мастер ни когда не будет объяснять новечку новую тему использую при этом ТОЛЬКО жаргонные выражения.

пример: Вопрос - Как поменять чип? ответ - Феном !

почему - если я знаю что такое "фен" на жаргоне, значит я знаю как им пользоватся.

3. Настоящий Мастер не опускается на то чтобы показать новичку что он Мастер, тем более разговаривать через губу, он просто скажет как и все.
почему: опять же если Мастер знает тему то он не спорит а Говорит, в крайнем случае он может привести факты.

Тиберий 08.08.2011 11:04

Эти ТРИ пункта - и есть определение Настоящего Мастера? :biggrin1:
Забавно...

михалыч43 08.08.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134504)
Инструкция как определяется балтун от мастера:

дао сенсея...:smile:
а ежели ученик тупенький?

Tetris 08.08.2011 12:55

Нет конечно не только эти, но я думал смогу вносить изминения во второй пост, а не получается, нужно с модератором этот вопрос решать, это может затянутся на долго.

Тупой ученик это нормально, гораздо хуже когда учитель такой.

Учить не учится, много знать не надо ! этот лозунг я думаю к 80% здешним мастерам применить можно.

михалыч43 08.08.2011 13:00

сорь за флуд...а с чего такие истерики?
что то спросил, а тебе невнятно ответили?

mihhail 08.08.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от михалыч43 (Сообщение 134664)
что то спросил, а тебе невнятно ответили?

" Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16"
спросил....ответили:smile:

Тиберий 08.08.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134662)
этот лозунг я думаю к 80% здешним мастерам применить можно

По моим подсчётам - только к 20% ...
Статистика,однако ... А вы батенька какими табличками ползуетесь?:tongue:

Tetris 08.08.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от михалыч43 (Сообщение 134664)
сорь за флуд...а с чего такие истерики?
что то спросил, а тебе невнятно ответили?

Истерики нет, просто за державу обидно.

я помню все по другому, а сейчас вижу совсем все не так. и самое главное люди перестали думать и слушать, или как раз повылазило самое дерьмо, а умные просто тупо делают свою работу.

Tetris 08.08.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от Тиберий (Сообщение 134670)
По моим подсчётам - только к 20% ...
Статистика,однако ... А вы батенька какими табличками ползуетесь?:tongue:

я просто сравниваю сколько дельных советов на общее количество постов,
и привык оперировать цыфрами а не просто словами

Что то как то вы как то не подоброму пишите

михалыч43 08.08.2011 14:35

Tetris, я вот например, тупенький в электрооборудовании. и не один раз тут, на форуме просил-"ткните пальцем, я не знаю". но СПСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!- надоумили скачать прогу- потихоньку осваиваю. аффто завелся и мотает километры.
может быть Вам в себе покопаться? может у Вас что то не так?
PS- ученик не должен быть тупеньким. он должен быть либо способным. либо с навыками. имхо.

Tetris 08.08.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от михалыч43 (Сообщение 134677)
Tetris, я вот например, тупенький в электрооборудовании. и не один раз тут, на форуме просил-"ткните пальцем, я не знаю". но СПСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!- надоумили скачать прогу- потихоньку осваиваю. аффто завелся и мотает километры.
может быть Вам в себе покопаться? может у Вас что то не так?
PS- ученик не должен быть тупеньким. он должен быть либо способным. либо с навыками. имхо.

Конечно дело во мне, и конечно я делаю не так как надо для людей которые мне отвечают, и конечно я анализирую ситуацию, и делаю выводы.
выводы только грустные.
У меня есть возможность сравнить как отвечают в России и в Европе, к сожалению не в пользу России. вот я и хочу понять почему, и попробывать хоть что то исправить.

Вот вам пример

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

как вам эта фраза

Об убийствах стало известно благодаря самому Уинфилду - он рассказал о событиях своему отцу, который и донес о преступлениях против мирного населения командованию Армии

меня она еще раз убедила что в Росси не понимают в какой они жопе если так пишут.

михалыч43 08.08.2011 15:16

нема шо сказать....:facepalm:

Тиберий 08.08.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134673)
я просто сравниваю сколько дельных советов на общее количество постов,
и привык оперировать цыфрами а не просто словами

Хммм... придётся пересчитать... чтото с моей логарифмической линейкой не в порядке!
:biggrin1:

Тиберий 08.08.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134684)
и попробывать хоть что то исправить.

Ну чтож, желание достойное... :thumbup:
Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134684)
Об убийствах стало известно благодаря самому Уинфилду

... А о нападении США на Ирак и Югославию от кого?
И что там такого? :bad:
Вы батенька видимо слабо себе представляете что есть Война... И на ЭТУ тему как говорится давайте не будем продолжать...
Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134684)
в Росси не понимают в какой они жопе если так пишут

Однако,снова "политик"...
Будьте добры раскройте сокровенный смысл между Настоящими Мастерами и писаниной про америкосского вояку... :cool:

зы.Кстати, почему "они" а не "мы" ? Сами то что у себя написали( Откуда: )? Не Россия?

Tetris 08.08.2011 15:43

Как написано, ДАНЕС отец на сына. А я подумал нифига се как Отец любит Америку что даже сына не пожалел и пошел рассказал как бойцы америки портят имидж своей страны.

И здесь, как люди которые ремантируют не самые дешовые авто, значит и деньги имеют, значит не самые глупые, и как они рассуждают. И самое для меня не понятное что учится не хотят.

Тиберий 08.08.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134698)
ДАНЕС отец на сына. А я подумал нифига се как Отец любит Америку что даже сына не пожалел и пошел рассказал как бойцы америки портят имидж своей страны.

Семейное родство не является для америкосов чемто святым... Святыни у них всего две - это бабосы (чем они нас и травят и весьма успешно) и Великая Америка, ПОКРОВИТЕЛЬ и Спаситель всея мира...

Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134698)
как люди которые ремантируют не самые дешовые авто, значит и деньги имеют, значит не самые глупые, и как они рассуждают.

К сожалению , это неисправимо ... Просто все настолько разные ,что требовать от всех подряд исключительно положительного подхода к вопросу - утопия... :mig:
Цитата:

Сообщение от Tetris (Сообщение 134698)
учится не хотят

Учиться чему? :cool:

вова 1951 08.08.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Тиберий (Сообщение 134706)
Семейное родство не является для америкосов чемто святым... Святыни у них всего две - это бабосы (чем они нас и травят и весьма успешно) и Великая Америка, ПОКРОВИТЕЛЬ и Спаситель всея мира...

Они даже глобус США выпустилии:biggrin1:У большинства американцев отсутствует разум, только рассудок...........

Tetris 08.08.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от вова 1951 (Сообщение 134709)
Они даже глобус США выпустилии:biggrin1:У большинства американцев отсутствует разум, только рассудок...........

Может быть, для меня например не понятно как при всем при этом они жувут в стране в которой все есть, и русские которые считают себя самыми умными живут в стране в которой жить просто опасно.

Насчет "чему учится" - да всему, хотя бы думать перед тем как пишешь и что пишешь, как можно писать о том что не знаешь что это бред?

Невежество замешаное на Высокомерии это то что отличает здешних писак.

вова 1951 08.08.2011 18:05

Tetris, Зри в корень. В бандитском государстве живем. Чем больше украл , тем ты авторитетьней. :eek:Зачем учится? Нате ЕГС. А то еще не дай бог думать начнем куда все подевалось и кого избирать.:facepalm: Подчеркиваю ,НЕ ВСЕ НЕУЧИ!!! Заменим духовные ценности на суррогатный товарный рай! Жуйте ребята дерьмо неприкрытое и похваливайте, мы вас облаготетельствовали а вы рыло свое неумытое воротите от купленных нами зарубежных какашек. Тьфу, противно до блевоты.......


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)