Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Нигерийские письма

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 17:05 #11
Новичок
 
Аватар для dmb150
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: АРК
Авто: BMW 316 1985

По умолчанию

А вот письмо которое было первым,я на него ответила для интереса и получила это письмо которое вверху(просто не в том порядке вставила,извините):
Уважаемые,

Я написания этого письма с должным уважением и сердечный слез, так как мы не знали, или встретиться с себя ранее я прошу вашей помощи, после того как я прошла через профиль, который хорошо говорит о вас. Я хочу узнать, если это возможно для Вас, чтобы иметь дело с отдельными, как к инвестициям.
Дорогой я буду очень рад, если вы можете позволить мне и привели меня к правый канал к вашей помощи, чтобы мое положение now.I сделает мое предложение вам известен.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить себе, чтобы вы .. Ну я Malica
Джонсон, 23 Yer девочка из Либерии в Западной Африке, я дочь покойного г-н Джонсон Бау мой покойный отец был личным advicer для бывшего главы государства президента Чарльза Тейлора, который сейчас находится в изгнании, прежде чем мятежники напали на наш дом один Ранним утром убийство моей матери и моего отца было только мне, что жив сейчас, и я сумел сделать мой путь к возле стране,
Основная причина, почему я связываюсь с Вами сейчас обратиться к Вам за помощью в области моих будущих инвестиций, а также, чтобы помочь мне для передачи денег, которые он внес в finacier компании к вашем распоряжении. сумма (USD 7,4 миллиона долларов), он сделал это месторождение несколько лет назад, деньги на хранение, как семья tresure которые я гнездо родственников.

Сейчас я прошу вас стоять от моего имени как мой партнер, и во время утверждая, деньги и инвестиции. Я решился предложить Вам 25% от общей суммы денег, а остальные пойдут в продуктивные бизнес для меня или вы меня принимаете, как ваши дочь, чтобы управлять деньгами,
Как я уже ранее упоминание Я сделаю процедуры к этой операции, чтобы быть хорошо знаю вас. Pls подключить прямой и полный контактный адрес, как вы ответить мне. Спасибо, и Бог благословит вас,

Это мой адрес Вилла № 75 Фадия авеню Дакар, Сенегал, Вы можете связаться со мной с такой телефонный номер (00221 - 765 238 993 begin_of_the_skype_highlighting 00221 - 765 238 993 end_of_the_skype_highlighting) число принадлежит преподобный отец его имя преподобного отца Вениамина Патрик Колли, при вызове сказать ему, что вы хотите говорить с мисс Джонсон Malica Бау так, что он пошлет для меня нормально. С уважением,
Мисс Malica Джонсон Бау.
dmb150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:11 #12
Новичок
 
Аватар для dmb150
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: АРК
Авто: BMW 316 1985

По умолчанию

Люди как думаете???Послать контактную информацию??
dmb150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:24 #13
Новичок
 
Аватар для dmb150
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: АРК
Авто: BMW 316 1985

По умолчанию

Я чисто из любопытства пойду дальше,посмотрим что она мне ещё предложит
dmb150 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:53 #14
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmb150 Посмотреть сообщение
Люди как думаете???Послать контактную информацию??
Ну прямо светить свои контакты по моему не правильно Нужно тоже напустить туману ( отсутствие гражданства и т.д.).. но это если много свободного времени ... результат -то ясен
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)